Render.ru

Как увеличить фотографии?

#1
Скажите пожалуйста с помощью какой программы можно увеличить фотографию и повысить четкость?
 
#2
Все делится от куда вы качаете......Исполняете копи в шоп .....смотрите ежели не очень по пикселам то и картинка ни о чем
 

Kilych

Активный участник
Рейтинг
12
#4
Супер! Даже я с трудом понял! Кит, просьба - объясняйся четче, а то человек неподготовленный ничего не поймет.

Перевожу слова Кита: Если исходник @!#$, то ничто его не воскресит (ну можно самому кисточкой поработать)!

-Лучшей программы для обработки фоток и подобной дребедени, чем Adobe Photoshop еще не придумали (сугубо мое мнение)! Открываешь фотку в этой проге а дальше Edit - transform или Image - image size. Делов на 3 минуты (ждать пока винды загрузятся и прога откроется) :))
 
#5
Ха, Килыч, ты еще Линоколор не щупал:) Это я про - лучше программы еще не придумали.
 
#6
Говоря о Фотошопе...Имидж с разрешением 1024-768-вполне может быть доведен до приемлегого. У меня выходит(ежели автор имиджа не заблурил картинку када готовил для веба) Меняю имидж сайз(разрешение300 пикс на инч с72 .. ставим размер 15 на20 см) Далее если есть муар плохо но решаемо(используем шум. медиан предварительно дублируя первоначальное и работая с верхними слоями ) Не обязательно работать со всем изображением выделяю типа Виа Копи и вперед...в общем сумбурно рассказал ..Можно лучше но надо сформулировать.У кого сканер может менять разрешение муар осла@!#$ется до 590 предположим уменя мастек не может..
Первое для всех одинаково (..убираем пиксели..Шумом Медиан Блур это по обьекту) а там уже видно все!
 
#7
Конкретно про четкость переводим в ЛАБ из Рджи би и открываем каналы (работаем с Лайтнес ) Но это ускоренный прием.
 
Сверху