1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как установить MAX на WinXP?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 17 янв 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Устанавливаю 3ds max 4.0 на Windows XP. Все идет гладко, но при запуске программы C-Dilla выдает ошибку. Зашел на их сайт, там лежит обновление C-Dilla, написано "исправление глюка в WinXP". Но после установки этого патча 3ds max 4.0 вообще не запускается, сразу комп перезагружает. Я уже все перепробовал. Что делать?

2. Guest

Win XP со своими пожизненными багами, глюками и т.д. Почти у всех одни и те же проблемы. Самое что интересное глюки то одинаковые и повторяются через определенные промежутки времени:)проверено:).
    Странно всё это, когда я поставила 4 мах на win xp всё было почти замечательно, но были и свои глюки. Про C-Dill'у вообще говорить не хочется.
    По-поводу Win XP: глюк с самостоятельными перезагрузками был почти на всех компах с ХР(другого ожидать и нельзя-Это же ХР).
    Не знаю из-за Маха он тебе комп перегружает или нет, но ХР-если глючит так глючит. Что поделать.........с этим ХР......

P.S. Удачи!!!!!

3. Guest

да чё с ним делать!! format c: и всё :) ставь виндуза 2000 или так и лежи в ХР но лучше юзай пятого макса, он идёт по всем дорогам.

4. The-x-demon

The-x-demon Знаток

С нами с:
    22.10.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    На самом деле, трабл не в максе, а в твоем железе! Хр у меня стоит около 5-7 месяцев, ни каких глюков, как-бы я над ней не извращался. И 2000, и Хр ОЧЕНЬ ревностно относится к тому, на какое железо его ставить. А хр просто хорошо загружает твое железо. А вообще переходи на 5-й макс, немного меньше глюков. (Личное мнение)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей