Render.ru

Как установить lightwave 6.0?

#1
Есть "дистрибутив", но когда запускаешь setup, пишет:

No Dongle Detected, please shutdown and attach dongle.

Как я понял, это что-то апаратное от пиратства, как эту херню обойти? Может есть какой нить эмулятор? Заранее спасибо!
 
#2
Не знаю, откуда ты качал, но у меня в файле titan.nfo написано, что если у тебя Вин98, то копируй файлы из прилагающегося архива setup.zip файлы в каталог c:\windows\temp\{f6ad52ed-b954-4bb6-8144-6648da3839ea}\

Если у тебя Вин2000, то темп-директория у тебя будет: yourDrive:\Documents and Settings\yourname\Local Settings\Temp\{f6ad52ed-b954-4bb6-8144-6648da3839ea}\

Потом перезаписываешь файл data1.hdr в каталог с дистрибутивом - он тоже в setup.zip, и инсталируешь как обычно. Потом перезаписываешь экзешники и license key в Programs.

И все.
 
#3
Я его не качал, я же говорю что ето дистрибутив, слизанный моим корешем с лицензии (как он сказал), я бы этим не заморачивался, но у меня 2-ой (установленный дистрибутив) не читается, а где скачать не знаю, если есть где скачать хакнутую версию с установкой плиз кинь линк. Спасибо.
 
#4
Слушай Андрей а не мог бы ты куда кинуть дистрибутивчик???
Я бы тебе место на фтп дал бы :)

Мыль на mixmugz@mail.ru

P.S. ДКД дай файл setup.zip или что там с nfo идет
 
#5
Я бы дал, тока не сейчас, а то 35Mb заливать это не в воду ***, да и потом все равно ведь не ставиться, етот dongle стоит 2790$ в каком то магазине (вместе с lightwave), а если все таки надо, намыль куда сбросить, я на выходных могу залить... мыло: work@aport2000.ru

Блин, ну похоже пролетел я с lightwave, есть нормальная версия, работает, вот тока не все ставится с CD, где-то 50% из папки presets запорото, я не знаю, оно мне нада, так то вроде пашит... полазил чуток, но не разбирался... 5.6, не ставится... точнее не запускается, а 5.5 еле работает в смысле глюков...
 
#6
л- 3вуу, п- 3вуу
(набирайте русские буквы при английской раскладке).

потом-собака, двестидвенадцать, двестидевять, стошесть, тридцатьсемь, двоеточие, восемьнольвосемьноль.

Пишу так, потому что вдруг ребята из ньютека тоже читают этот форум.
 
#7
Привет, ДКD !
Пожалуйста, отправь на mailto:mranima@online.ru координаты своего MAIL.
Я очень хочу спросить тебя кое о чем. Очень нужно !
 
#8
Привет...Очень нужна крякалку донгла для LW6, а для того ФТП, что подкинул ДКD вот че-то не подходит пароль :(
Мож новый кто знает или где крякалку утянуть?
 
#9
Там все есть, в этом архиве.
Я про ЛВ 6.5 говорю, а не про 6.

И кряк, и как крякать.

Кстати, 6.5 бета у меня не глючит, как шестерка.
 
#10
Слушай, там туча всяких файлов, а у меня времени скачивать и разбираться нет. Напиши в форум или на мыло, что конкретно надо брать и как устанавливать. Большое спасибо.
 
#11
Ну, скачать-то его весь все равно придется.

- Unzip/Unrar -
- -
- Replace data1.hdr in the LW setup dir -
with the cracked one (which is in the setupcrack archive)
copy the {f6ad52ed-b954-4bb6-8144-6648da3839ea}
dir from this archive in your temp directory
(eg: c:\windows\temp).

P.S: If you are on Windows 2000 the temp directory
is slightly different than Win98.
On windows 2000 the temp directory is here :
yourDrive:\Documents and Settings\yourname\Local Settings\Temp

Launch Setup.Exe

After Install replace the modeler/lightwave exes and the
licence.key with the cracked ones

Then start it and enjoy!

То есть по-русски говоря, создаете в темповой директории Windows каталог с вон тем длинным названием, копируете в этот каталог файлы _IsUser.dll и tkey.dll

Запускаешь сет_ап. После инсталяции переписываешь экзешники и лиценз.кей

Потом старт и енджой.
 
#12
Помогите плиз
в рид ме файле написано что нужно после установки
исправыить их под себе
но не ничего не получается
никто не сталкивался с такой проблемой
 
Сверху