1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как установить этот плагин (Druid)?

Тема в разделе "Плагины", создана пользователем madsigncreator, 6 ноя 2005.

1. madsigncreator

madsigncreator Пользователь сайта

С нами с:
    06.11.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Скачал плагин для 5-го макса, чтобы делать траву, по этой ссылке: http://www.sint.spb.ru/3dmax/plugin/pl3/3druid5.zip
    не знаю, как его установить
    Пожалста, подскажите, как это сделать
    Спасибо

2. Guest

Не мучайся Друидом, заделай волосами МАХ'овыми (примеров много). На мой взгляд натуральнее выходит. ...ИМХО, разумеется

3. Guest

Да плагин не очень, но если очень хочется попробовать, то установка займет не более 10 мин. Скопируй файл Druid.CST в папку plugcfg в максе, а для файла druid.dlo создай папку Druid в папке plugins и вставь его туда. Открой макс и зайди в меню Customize – Configure paths… В появившемся окне выбери вкладку plug-ins нажми кнопку Add… и укажи путь D:\3dsmax5\plugins\ Druid. После перезапусти макс и выбери вкладку create > Sisyphus objects > Druid. Запустив плагин в окне авторизации введи код. В файле Vox2001 (если открыть его с помощью блокнота) написано, что код можно вводить любой, но я ввела код который выдал генератор ключей, так что не знаю. В поле ID ввела число которое высветилось в окне авторизации. По-моему описала все довольно подробно, удачи.

Поделиться этой страницей