Render.ru

Как установить 3dsMax7

#1
Раньше стоял Макс 5 версии, приобрел 7 версию, а 5 снес. Когда начал работу в 7-м максе оказалось что в редакторе материалов нет mapov. можно ли установить 7 версию поверх 5 и как это сделать, чтобы все было нормально. Не будет ли проблем с регистрацией, в 5 стоит C-Della, а 7 через код.
Спасибо.
 
#2
В смысле нет мапов? Коллекция мап либрари полетела, или вообще новые мапы не выбрать? Попробуйте, если можете себе позволить, скачать у дискрита демку, там всё дают, всё работает. (будете заполнять анкету - адрес е-маил обязательно укажите, туда пришлют адлес, откуда закачать можно, а вместо телефона можно нолик поставить, только ничего буквами там не писать, а то не сработает). Демку потом можно авторизировать, и будет полная.
По поводу установки поверх - я думаю, можно поставить сразу два макса, у меня сейчас шестой с седьмым одновременно стоят и не ругаются вроде. А насчёт поверха... Если библиотека карт нужна, просто найти папку, где она находится и перенести в такую же в седьмом максе. А если просто нет карт - думаю от старой версии не подойдут.
 
Сверху