1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как управлять сразу несколькоми объектами?

Тема в разделе "Анимация", создана пользователем DarkSoul, 22 авг 2007.

Модераторы: Артер
  1. DarkSoul

DarkSoul Пользователь сайта

С нами с:
    18.08.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здрасьте Всем!! Расскажите мне пожалуйста, как мне назнчить один и тот же параметр на несколько объектов? Конкретней: У меня есть несколько лампочек. Я хочу ими моргать. Но совсем не хочется прорисовывать кривую для каждой (curve editor). Я приклеил их к манипулятору типа слайдер, и хотел ему кривую присвоить.. не получилось. Вот хочу спросить, к чему приклеить мои лампочки, что бы нарисовать для ихнего моргания ОДНУ кривую?

2. DarkSoul

С нами с:
    18.08.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Привет еще раз! Я еще раз взываю о помощи!! У меня застыла работа! никак не сдвинуться с места... Здесь же есть знающие люди!!! Помогите мне балбесу!
    Как мне назначить в анимации один папраметр на нескольких одинаковых обьектах?

3. Киберпанк

Киберпанк Активный участник

С нами с:
    09.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Может я непонял суть проблемы...... а нельзя сделать одну лампочку, присвоить ей анимацию, а потом накопировать?

4. DarkSoul

С нами с:
    18.08.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Можно... Но я уже сделал 54 лампочки и они все правильно настроены Light volume, длинной высотой и пр. и делать их по новой никак не хочется.... Теоритически можно скопировать анимацию на все лампочки... Но должен же быть способ проще??? И как можнон скопировать анимацию??? в CURVE EDITOR можно скопировать кривую??

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей