Render.ru

Как управлять сразу несколькоми объектами?

DarkSoul

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здрасьте Всем!! Расскажите мне пожалуйста, как мне назнчить один и тот же параметр на несколько объектов? Конкретней: У меня есть несколько лампочек. Я хочу ими моргать. Но совсем не хочется прорисовывать кривую для каждой (curve editor). Я приклеил их к манипулятору типа слайдер, и хотел ему кривую присвоить.. не получилось. Вот хочу спросить, к чему приклеить мои лампочки, что бы нарисовать для ихнего моргания ОДНУ кривую?
 

DarkSoul

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Привет еще раз! Я еще раз взываю о помощи!! У меня застыла работа! никак не сдвинуться с места... Здесь же есть знающие люди!!! Помогите мне балбесу!
Как мне назначить в анимации один папраметр на нескольких одинаковых обьектах?
 

Киберпанк

Активный участник
Рейтинг
15
#3
Может я непонял суть проблемы...... а нельзя сделать одну лампочку, присвоить ей анимацию, а потом накопировать?
 

DarkSoul

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Можно... Но я уже сделал 54 лампочки и они все правильно настроены Light volume, длинной высотой и пр. и делать их по новой никак не хочется.... Теоритически можно скопировать анимацию на все лампочки... Но должен же быть способ проще??? И как можнон скопировать анимацию??? в CURVE EDITOR можно скопировать кривую??
 
Сверху