Render.ru

Как уменьшить модель в CS?

#1
Пытаюсь уменьшить рост скелета в Structurе, так оно уменьшает неравномерно... Модель получается кривая. Может есть еще варианты?
Конечно можно удалить Physicye и уменьшить модель со скелетом, но это крайний способ...
Заранее спасибо.
 
#2
Это глюк. Ты всё делаешь верно по мануалу..уменьшаешь рост..в Figure Mode в свитке Structure.. Других вариантов нет вроде:( Вопрос обсуждался полгода назад..причём у некоторых скалирование проходило нормально - у некоторых нет.. Причину найти так и не смогли.(PlayStation вроде раскопал что-то толи в регистре виндоуз толи в МАХовской длльке.но я ничего не понял).. На тот момент масштабирование у меня работало нормально..но сейчс происходит тоже самое - сетка масштабируется искажённо..
 
#4
сколько можно про это писать? переименуй maxcomponents.dll. макс будет иногда ругаться, но работать прямо. в максе 5 еще одна заморочка - прежде чем начать изменять готовую сцену, надо создать новый бипед (потом можно мочнуть :). иначе у меня не раскрывался свиток параметров бипеда этого чертова!

Дерзайте, ныне ободренны ...
 
Сверху