1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как уменьшить модель в CS?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 20 ноя 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Пытаюсь уменьшить рост скелета в Structurе, так оно уменьшает неравномерно... Модель получается кривая. Может есть еще варианты?
    Конечно можно удалить Physicye и уменьшить модель со скелетом, но это крайний способ...
    Заранее спасибо.

2. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    Это глюк. Ты всё делаешь верно по мануалу..уменьшаешь рост..в Figure Mode в свитке Structure.. Других вариантов нет вроде:( Вопрос обсуждался полгода назад..причём у некоторых скалирование проходило нормально - у некоторых нет.. Причину найти так и не смогли.(PlayStation вроде раскопал что-то толи в регистре виндоуз толи в МАХовской длльке.но я ничего не понял).. На тот момент масштабирование у меня работало нормально..но сейчс происходит тоже самое - сетка масштабируется искажённо..

3. Leshiy

Leshiy Мастер

С нами с:
    09.07.2001
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    152
    хех

4. Guest

сколько можно про это писать? переименуй maxcomponents.dll. макс будет иногда ругаться, но работать прямо. в максе 5 еще одна заморочка - прежде чем начать изменять готовую сцену, надо создать новый бипед (потом можно мочнуть :). иначе у меня не раскрывался свиток параметров бипеда этого чертова!

Дерзайте, ныне ободренны ...

5. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    2 PlayStation - операция с maxcomponents.dll у меня лично - ни к какому эфекту не привела.. по бубну.. как было так и осталось

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей