Render.ru

как улучшить картинку

leah

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Я учу 3d max около 2 месяцев.
вроде бы основу выучила но все равно ничего не получается подскажити как исправить недочеты?
у меня есть парку работ которые выглядят лучше а это вобе мрак
 

Вложения

leah

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
ya ponimayu chto sdes ne pochatiy kray raboti i legche skazat chto normalno (chot takogo net naverno) no vsege podskagite kak ispravit, pogalusta
 
Рейтинг
883
#5
ну как)))если вы изучали макс то должны знать о возможностях функции clip mannualy вроде так пишется,
не придется так раздвигать камеру и искажать пространство комнаты....нормального и правд нет)))
практикуйтесь больше)))
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#6
1)leah, внимательно читайте новые правила WIP, удалю в следующий раз!
2)Disign, если пише что то, то больше информативности!
Автор, не обижайся, но работы на 2. Подача плохая, материалы не соответствуют действительности, и что за самосветящиеся материалы матрасов кравати? За окном непорядок...не так ли? Стулья висят в воздухе. Безликая комната..... Много исправлять надо.
 
Рейтинг
883
#8
напиши куда ставишь источники света..:) и ракурсы немного поправь...на первом виде камеры лучше убрать кусок кровати,на втором отодвинь камеру вправо немного:)имхо....
 

Алексей Евсеев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
мне кажется что окшко маловато, оно похоже на телевизор или на духовой шкаф(рама широкая и нет подоканника и в квартирах еще ставят радиатор под окном...но не всегда=)), из за этого оно так высоко расположено(почти на уровне второго уровня кровати) из за этого наверно сложно было вам ставить свет из окна таргет и врай,и ,я не уверен , но мне кажется, что под потолком стоить врай план,и если этотак то я бы посоветовал поставить сферу в центре комноты и то из чего идет свет=)(тобиш лампу или люстру или хоть встроенный светильник) это несколько сложней для посчета,но под стульями появятся тени. Ну и мелочи там всякие, добавить книжечек может или стул поставить перед компом а не сбоку,(и может стоит попробовать поставить поменьше сатурейшн, а то желтенький матрас прямо светит=)) ну и про камеру вам уже сказали, 35 мм
 

leah

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
а по поводу окно. Это реальная комната которую меня попросили сделать и там такое окно. Поетому менять его не могу но остольное попробую Спосибо
 
Рейтинг
883
#14
Под потолок не ставь вирей плейн..ставь один чуть чуть внутрь комнаты и таргет директ (типо солнце)
уменьшай ситурэйшн...в свитке индерект иллюминэйшн до 0,8...
 
Сверху