Render.ru

Как удалить БОЛЬШОЕ кол-во стилей в Кореле?

#1
Постоянно приносят кореловские файлы с ОГРОМНЫМ количеством стилей!!! :((((
Когда заходишь в "Графикс и Текст" там их НЕМЕРЕННО! Выделяешь все, тиснешь на пимпу "удалить" и ВСЕ...

Корел "киснет" - пилит-пилит ДООООЛГО и "виснет"!

Что делать? Посоветуете! Может можно как-нибудь ПО-ДРУГОМУ справиться с удалением стилей...
 

magistr 17348

Активный участник
Рейтинг
5
#2
создать новый документ и сохранить стили в файл *.cdt (Template/save As...), потом в принесенном файле открыть список ваших стилей (Template/Open...), а не удалять их. Откроется только список ваших стилей. Мне когда-то принесли файл на подрезку, заархивированный на 3-х дискетах, там была табличка 100х300 мм, с одним словом "бухгалтер, и все, остальное место в файле занимали стили, когда разархивировал, то там почти 9 мегабайт файлик был. Я его в порезку отправить сразу не смог, мне легче было перенабрать табличку, чем выяснять, как бороться со стилями. Потом нашел. И вам рассказал.
 
#4
Нужны деньги читай Dimon 2005-06-24 Тел.:
Как превратить 6$ в 6000$!!!!! А потом в 10000$ и т.д Читая это вы можете изменить свою жизнь. Для этого необходимо сделать электронный кошелёк на Web Money и внести всего 6$.Прочитав до конца, вы поймёте как это просто!!!! Ну я поразмышлял и подумал что я ничего не теряю кроме 6$… и решил попробовать… И угадайте что!!!!!!!!!!!! За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!… Я был в шоке!!! Но сразу же подумал что на этом всё и закончится… Но не тут то было! В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$...к середине 3-й недели 10 000$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитал 42 000 $ и сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает пока не начал получать переводы со всего света… Я купил все что мне надо… и это очень кстати, согласитесь?!... ?! ?! ? А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…! Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50 000$ и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников. Вот те самые 3 шага к успеху: 1. Если у Вас нету электронного кошелька, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, который находится по адресу www.webmoney.ru. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички www.webmoney.ru/operations.shtml внесите 6$ на свой кошелёк, можно внести рубли на рублёвый кошелёк, потом, при помощи WebMoney Exchanger www.wm.exchanger.ru/asp/default.asp обменять рубли (WMR) на доллары (WMZ). 2. Возьмите первый номер WMZ кошелька из списка, отправьте на него 1$, в поле «Примечание» напишите «Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков”. Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. Отправьте 6$ на следующие WMZ кошельки (в каждый по 1$):
1. Z761065900934
2. Z444371558628
3. z220459813950
4. Z160468101655
5. Z288585114402
6. Z427343924164
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 …..) И впишите в 6-тую строчку Ваш WMZ кошелёк. 3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак когда вы достигнeте первой позиции вы будeте иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!!!!!!!!! Время деньги! А теперь я Вам расскажу,почему Вы в любом случае ничего не теряете,а только выигрываете!!!!!!! Скажем,из 200 размещений я получу только 5 ответов(очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит,я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке!!!Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции,и только 5 людей отвечают тем первым пяти-это уже 25$!!!!!!!!!!Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке(потому что вписывают свои) и только 5 отвечают-мой доход-125$!!!!!!!Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли(я-на 3-ей строчке)!!!!!!!!!!!!!Дальше смешнее:эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают-это уже 3125$!!!!!!!!!!!Ну а самое интересное-Это то,что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей,то мой доход-15625$!!!!!!!!!!!Не такая ли внушительная цифра?????!!!!!И это всё за первоначальный вклад в 6$!!!!!!!!Когда Вас в списке уже нет,Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки,что и в первый раз(для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять,переместив номера кошельков,удалив первый,ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете!!!!!!!!!!Вы себе можете представить,что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!!!!!!!!!!!!! Точно так же,как и Вы сейчас читаете эту!!!!!!!!!!!Ну так что???????? Потратите ли Вы всего 6$,чтобы узнать,работает ли это??????????? А если Вы всё сделаете так,как я описал выше,ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ,КЛЯНУСЬ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!! Эта строка для пессимистов:А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт???
 

LuiNet

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Модераторы есть? или не читают?

2 grex: ПСИХ! Во-первых, ты не там СПАМ рассылаешь, а во-вторых засветишся с пирамидой на WebMoney - заблокируют той WMID. 100%!
 
Сверху