Render.ru

Как учат в RealtimeSchool?

#1
привет...
если кто был в RealtimeSchool, скажите стоит ли туда ехать?

и как глубако там дают знания?

такой же ли там уровень как ,скажем, в Gnomon?

спасибо...
 
#2
Ух :))) Отвечу сейчас!: - ХОРОШО :))), только дорого :)))
Эт к Забелину,- он бы лучше сказал :)))
 
#3
Я прошел курс "MAYA Основы"
Очень хорошо. Сергей Цыпцын дает знание я бы сказал комплексные и академические.
После курса я уверенно работаю в майе, раскапываю ее дальше сам и т.п.
Очень хочу пройти следующий курс.
Честно - оно того стоит. Если хочешь заниматься компьютерной анимацией.
 
#4
5 дней с 10 утра до 11-12 вечера сидишь и учишь. Нередко бывало что до 2 часов ночи ковырялись. Дома так не получится, я через 2 часа смотрения Gnomon засыпаю и ничего с собой поделать не могу :)
И я не думаю что 550 это дорого, сюда входит проживание и питание - все довольно комфортно и вкусно :)
 
#6
А там учат только самому пакету (как кнопки тыкать), или ещё там каких советов и триксов поднаучат? (всмысле та 3Д инфа, каторая относится не только непосредственно к самой майке)
 
#7
"Тыкать на кнопки"...Вот же сказанул...Тыкать на кнопки тоже желательно осмысленно. Мы , все конечно, знаем, что если перед пишущей машинкой посадить обезьяну, то за конечное (но не обязательно маленькое) время она "натыкает" точную копию любого литературного шедевра, например "Войну и мир" Толстого. А вот кем быть - Толстым или обезьяной - это уже каждый решает самостоятельно...
 
#8
Дома так не получится, я через 2 часа смотрения Gnomon засыпаю и ничего с собой поделать не могу :)

ia tak odnajdi popravde zasnul :( Smotrel, i chevtoto menia na son nachalo kloniti, golovu na stol polojil.....................v 6 vechera prosnulsia
 
Сверху