Render.ru

Как убрать в CDR 9.0 zoom от скроллинга мыши ?

#1
Мне скроллом удобнее перемещать рисунок, а он заодно увеличивается-уменьшается.
Как это выключить ?
 

magistr 17348

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Убрать в Кореле просто, поставь драйвера на мышку родные, а не мелкософтовые. Как правило работает сразу. Меня тоже немного раздражает мелкософтовский зум. Так, что мыша с двумя скролами, оптика, и с дровами. Boeder и вперед.
 
#3
юзаю мышь о пяти кнопках дифендер браузер маус....
без шифта скроллит верх/низ... с шифтом зумит... удобно...
 
#5
Удобно скролом панорамится? так нажми ты на этот скрол... будет тебе панорамирование...
 
#6
Наоборот, нужно чтоб скроллом картинка ТОЛЬКО вверх-вниз перемещалась, а не зумилась заодно.
И ведь раньше у меня это было, а как винды переставил...
 
#7
У Логитека в драйверах посмотри, там есть вариант изменения настроек на колесико. А если не получится, то попробуй дрова от А4tech http:\\www.A4tech.ru
с аналогичными параметрами мыши, может поможет. Но если я не ошибаюсь, то в настройка логитеча можно много чего настроить. попробуй.
 
#8
а у меня мышь сама мелкософтовская и в шопе 7ом все нормально работает, в иллюстраторе правда не работает, но там скролл и не нужен нефига, в кварке тоже вроде все нормально, а в дровах не могу настроить((((( чо за фигня? и драйвера она обновлять не хочет, скотина.
 
#9
А у меня вообще мышь Maxxtro с трек болом меня этот зум достал причем мышь стоит как стандартная ps/2потому как если поменять так она в других приложениях глючить начинает так как этот зум вырубить неужели нельзя?
 
#10
Баловство все эти колёсики. Как они на мышках появились, я их сразу незалюбил. У меня мышь с тремя кнопками, без колёсика. На среднюю кнопку двойной клин назначен — пользы куда больше. И проблем ваших не было и нет. :)
 
#11
У меня тоже на нажатие колёсика - дабл клик
А на боковую кнопку - Middle button :)
 
#12
Однако, надавить на колёсико так, чтобы оно не прокрутилось, требует некоторого напряжения, по крайней мере, внимания. Я пробовал так делать — жутко не понравилось.
 
#13
Без проблем ! С самого начала, как у меня появилась мышь с колёсиком ( больше 2-х лет), у меня таких проблем не было. Другой вопрос, что сам скролл в куче приложений весьма дёрганный, ну дык это наверное дрова виноваты...
 
#14
да я и ам прохладно относился к колесным грызунам, пока все же не купила наша контора таких. щас все нормально жить с такой мышой можна да и скролинг в дровах честно говоря нужен не мне. но как ето настроить хотелось бы знать, потому что приходится время от времени другим дрова настравать. мышь с колесрм кстати весьма удобна в 3д максе.
 
Сверху