Render.ru

КАК убрать ГЛЮК "Importа"

БеЗДарЬ

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Во всех "козах" появляется глюк, когда перестает работать Импорт и нужно скидывать файлы через проводник, и со временем беда проходит.
Но вот в 6-ой "козе" глюк появлися и уже пару недель не проходит, конечно, можно создать новый профиль при заходе в систему, но не хотелось бы.
А вы как справляется с бедой?
 
#3
Через кнопку Import импорт как раз и не происходит, странно,что никто с этим не встречался.
Но на самом деле у меня коза уже вылечилась сама по себе, но проблема-то остается!
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#4
Поделись опытом КАК ТЫ ТАК КОЗУ ДОСТАЕШЬ, о глюках слышал, но за долгие годы ни разу не глюкнула(в этом направлении). На полном серьезе!!!
 
#5
monter
Ты, видно, не ту козу ставишь :)
Все мои знакомые могут похвастаться тем, что встречались с этим глюком.
Может, не с теми людьми общаюсь?
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#7
Так я и спрашиваю при каких обстоятельствах проявляется этот глюк? Мое правило - не ставить на рабочий комп игры и др сомнительные проги. Файлы импортирую всегда через козу, а не перетаскиванием файлов и папок из проводника или винкомандера. интересно у буржуев тоже глючит?
 
#8
У меня такая же фигня, причем сама не лечится уже месяц или полтора. Переустановка проги не помогла. Причем я не ставил никаких сомнительных прог. Что интереснг, у меня еще глючит премьер - ругается, что нет какой - то библиотеки, а когда запускаешь с работающим AAE, то не ругается. Чудеса, блин!
 
#9
До АЕ6 такой проблемы не было. В АЕ6 - появилась. Ладно, перетаскивать файлы из браузера можно, но как быть с секвенциями?

Я конечно не мастер по настройкам софта, поэтому просто снес все преференсы (см. сабж) Афтера. После рестарта все настройки пришлось набивать заново, но глюк исчез. Только на долго ли...
 
Сверху