1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

как тянуть за вершины mesh?

Тема в разделе "ZBrush", создана пользователем Люк, 3 авг 2013.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower)
  1. Люк

Люк Знаток

С нами с:
    03.02.2013
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    24
    я только начал в з-браш смотрю обучалку тут парень запросто берет и тянет за вершины низкополигональную модель головы когда я делаю тоже самое у меня кисть начинает просто деформировать поверхность как обычно за вершины не хватает или вылазеет такая штука из 3х колец. А как схватить вершину и потянуть ее одну???????????????????? может не кисть надо а другой инструмент?

Обновление сообщения автором
    03.08.2013 в 02:02
    ?

2. пятьсот девятый

пятьсот девятый Активный участник

С нами с:
    09.11.2008
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    17
    Дайте для конкретики обучалку, которую смотрите. Хотя я, кажется и так знаю в чем дело. Для того, чтобы тянуть сетку по отдельным точкам, применяется кисть Movie (не путать с режимом транформации). Если сделать кисть небольшого размера и аккуратно наводиться на точку, то так и можно тянуть точки по отдельности

3. Люк

Люк Знаток

С нами с:
    03.02.2013
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    24
    Все я разобрался спасибо! Он просто импортированную модель не перевел в полимеш а я переводил. и вдруг нажал на move до перевода в полимешь и оно потянулось! А есть еще кисть movie?

4. пятьсот девятый

С нами с:
    09.11.2008
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    17
    Датйе ссылку на обучалку, а то я не совсем понимаю

5. пятьсот девятый

С нами с:
    09.11.2008
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    17
    Обучалка для версии 2! Я такой версии браша и в глаза не видел, начинал с 3.5. Кстати, уже есть Zbrush4R6. Выбросьте это старье и учитесь по современным урокам

6. Люк

Люк Знаток

С нами с:
    03.02.2013
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    24
    Ох аж 2!))))))))))) Я другие тоже накачал по более последним. Но с этой все равно кое что взял)))

Модераторы: M.R.K.(MindThrower)

Поделиться этой страницей