Render.ru

Как там, в CS2?

#1
Верстаю альманах. Оных выходит 6 номеров в год со сплошной нумерацией. Так вот, когда номера страниц переваливают за сотню начинается сплошной гемор с формированием книги. ID CS CE не переносит нумера страниц больше 100. Падает как эпилептик. Путем ряда извращений кое-как вывожу PDF. Интересно, в новой версии CS2 этот глюк вылечен?
 

Quorthon

Активный участник
Рейтинг
12
#2
вот, буквально пару недель назад закончил верстать книну в 400 полос
ах, да Indesign CS CE :)
так что - это твои локальные глюки
 
#3
Глюки, действительно, локальные. Смотри здесь: http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=9050
http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=9967
 
#4
Все это я читал, борюсь с глюком именно таким образом, но это не дает принципиального решения. Удаление настроек помогает временно. Вопрос то был о том, в новой версии избавились от такого падения программы или все осталось на месте?
 

Konstantin 17353

Активный участник
Рейтинг
13
#7
Проблема в такой огромной книге алфавитный указатель сделать, терминов эдак на 23000. Тормоза... Интересно, в новом ИнДизайне есть подвижки в лучшую сторону относительсно Индекса?
 
#8
Проблема в чем: до сих пор ID CS (CE) стакиваясь с проблемой (кривой шрифт, некорректная операция и т.п.) как братец опоссум поджимает лапки и претворяется мертвым. Дождемся ли мы билда, который на некоректный запрос просто отвечает, что это де неправильно и остается жить?
 
#9
Slovo Написал:
-------------------------------------------------------
> Проблема в чем: до сих пор ID CS (CE) стакиваясь с
> проблемой (кривой шрифт, некорректная операция и
> т.п.) как братец опоссум поджимает лапки и
> претворяется мертвым. Дождемся ли мы билда,
> который на некоректный запрос просто отвечает, что
> это де неправильно и остается жить?

Честно говоря, ни разу с таким не сталкивался, ни в третьем ИнДизе, ни в четвёртом. Хотя верстаю в нём каждый день и на разных машинах. Думаю, проблема чисто индивидуальная.


 

Mike Udin

Активный участник
Рейтинг
11
#10
раз уж такие глюки...
создай на шаблоне на каждой половине по маленькому фрейму и свяжи их. Потом создаешь текстовый документ с нумерацией, где после каждой цифры стоит символ разрыва страницы. переходи на первую страницу документа и с шифтом заливай нумерацию.
 
Сверху