1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как такое сделать?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 17 янв 2005.

Модераторы: Артер
  1. Guest

У меня есть очень клёвые картинки сделанные прогой Мохо, можно ли такое же сделать на Максе?Кому это интересно пишите на мыло:max4000@inbox.ru

2. Guest

Вышли мне на Lycy@mail.ru

3. nemyax_old

nemyax_old Активный участник

С нами с:
    14.10.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    14
    Макс не для векторного 2д предназначен.

4. Guest

При желании - предназначен :)

5. Guest

Предполагается, что выбираются Nurbs кривые и рисуется лицо, потом всякие прибамбасы, во фронте, но если так сделать, как написано выше, то проводя рендеринг ничего на экране не появляется, как быть в этом случае?

6. nemyax_old

nemyax_old Активный участник

С нами с:
    14.10.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    14
    Не обязательно нёбз. А чтобы рендерилось, можно использовать модификатор Cap Holes.
    Только вот зачем всё это надо? Можно ведь сделать отличную стилизацию с мультяшными шейдерами.

7. Guest

Взять и установить Macromedia Flash MX и не напрягаться.
    А в максе такое делать - расточительство своего времени.
    Но если уж очень хочется лучше работать например в Corel, а в мах импортировать в виде сплайнов.

8. Guest

Ну а как тогда рисовать всякие кораблики, машинки, да и вообще различных мультяшных 3d героев?

9. Guest

У меня что-то нет такого модификатора, может есть какой то другой!?

10. Guest

И ещё как в анимации сделать, что бы объект в конце сцены исчез, а в начале опять появился!

11. Guest

Разными способами. Выведение его из сцены или в Трек вью видимость сделать нулевой или Непрозрачность материалов.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей