Render.ru

Как ставить эту мерзопакость !!

#1
Чето у меня проблемы с креками постоянно не могу понять как взламавать, то с плагами мудился, теперь ФР, объясните умные люди чего делать то мне и еще почему не устанавливается clamp-system.exе и что это такое ? Да и ваще как дальше установку проводить
 

Legolas

Знаток
Рейтинг
22
#2
Забей на clamp-system.exе большой болт - на 98 платформе он и не доустановится, а с мерзопакостью ты по легче, тута люди собрались, которые от FR тащатся, а ты его так...
Да, кстати у тебя случайно FR не на 2,5 Mb - а то у меня он так и не встал - пришлось на 25 метров качать :((
 

3DZver

Мастер
Рейтинг
103
#3
Если пытаешься поставить в win95/98/Me, то так и будешь мучиться, пока не перейдёшь в w2k
 
#4
Зверь ты не прав - - - всё должно работать.................

Если ставить в мастдай, то в 98 надо ставить и тока...


Элендил Ты б написал, что ли............. Я так понял Ты качал с xobotok.narod.ru......................................................................
 

3DZver

Мастер
Рейтинг
103
#5
Ага. И кирпичем можно гвоздь забить. Правда, пальцы отшибешь и гвоздь погнёшь, но в конце-концов всё же забьёшь...А ведь для этого есть специальный инструмент - молоток.
 

Legolas

Знаток
Рейтинг
22
#6
да не прав ты, ЗВЕРЬ, так как не всем дано виндоус снести, у меня например оец играет в игрухи, и коли я все снесу, то будет мне по шее. А под 98 ве ОТЛИЧНО идет.
 

3DZver

Мастер
Рейтинг
103
#7
Зачем сносить 98-е? Поставь рядом w2k и всё. Кстати, в w2k игры тоже ставятся и идут не хуже, чем в 98-м или Ме, а некоторые даже лучше.
И вообще, я никого не заставляю что-либо менять или сносить. Я только советую: если хотите забивать гвозди - то пользуйтесь для этого более подходящим инструментом, а не тем, что оказалось под рукой. Ведь давно уже всем известно, что наиболее стабильную и безглючную работу 3D MAXу обеспечивает WinNT/Win2000.
 

Misha 1665

Активный участник
Рейтинг
12
#8
Слушай, если разобрался помоги!!!!!!!
Та же хня происходит.
На W98 ее вообще можно поставить?
 
#9
ну туды сюды разобрался, установил зарегестрировал, а че за ерунда досовская мигает, и ошибки выдает ??? Я тут читал мол ставь clamp-system.exe, а мне говорят что это под WIN 98 не идет енто
 

Legolas

Знаток
Рейтинг
22
#11
Значит так, скачал я как то раз с сайта http://www.xobotok.narod.ru/ Классную программу FR называется, что то на 2,5 мегабайта примерно - с инструкцией с того же сайта по установке - возился два дня - весь форум измучал - не поставил, скачал через два дня тот же FR на 22 мегабайта, начал устанавливать, у меня тогда стояла 98 Winda, значит запустил я файл Clamp и после 98 процентов установки он выдал мне ошибку, связанную с многозадачностью и Win32, ну думал ниxрена не пойдет у меня - придется Windows сносить - а это ж Геморрой такой, поставлю ка я сам FR, думаю. Поставил - тут он мне как скжет, что ему, мол, зарегистрироваться не мешало бы, Ну тут то я его и ударил хитрым генератором ключей, и отрубил ему сразу три головы - короче пошел он у меня, но были страшные артефакты и свечение на швах, даже в готовых FR сценах, что поставляются вместе с ним. А надо сказать, что 3DSMAX, стоял у меня версии 4,02 и сам по себе глючил, я пошел в магазин и купил за 50 р. диск с версией 4,2 - поставил, установил по вышеописанной технологии FR, и работало отлично, БЕЗ ГЛЮКОВ, сейчас поставил Win ME, но диск с 3DMAX4,2 отдал другу на время, и вот не знаю пойдет ли сейчас у меня FR. Мораль сей сказки такова, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЙ ПУТЬ, ставьте W98, MAX4.2 и FR на 22 мегабайта - тогда все пойдет и не будет никаких багофф.
Все, устал дальше писать - счастливый конец придумаете сами.
 
#12
Ну раз с этого сайта не стоит качать ФР, тогда откуда ? Дайте проверенную ссылку где все работает !
 

Legolas

Знаток
Рейтинг
22
#13
Да от туда как раз и стоит, только большую и жирную версию из нескольких файлов на 22 мега, только такую и никакую больше, 100% работает под 98 Wind-овс
 

3DZver

Мастер
Рейтинг
103
#14
Слушай, в этом форуме уже столько разных ссылок называлось...
Ну вот хотя бы здесь: http://www.3ds-pi.re6.de/
 
#15
Ну ни фига себе! А как это вы Макса 4.2 и FR под 98 поставили?
Они же специально под W2K написаны. Неужели все нормально
работает?
 

Legolas

Знаток
Рейтинг
22
#16
И не просто работает, а реальные деньги зарабатывает!!! А то, что там "написаны" - выплюнь и забудь. 3DSMAX - потому и самый массовый из 3D пакетов, что работает под 98 платформу!!! Лично у меня стоит WinMe, 3DSMAX 4.2, FR и уже проекта 3 сделал в какой конфигурации, а уж про 98 и говорить не приходится. так что ставь 98, играй в игрушки, и работай в 3DSMAX, а не хочешь - переходи на MAYA - она то по лучше будет, правда под нее FR только собрались выпускать [гы-гы-гы].
 
#17
> Лично у меня стоит WinMe, 3DSMAX 4.2, FR и уже
> проекта 3 сделал в какой конфигурации, а уж про 98 и говорить
> не приходится.

Гм...А вот если бы работал в WinNT/W2K, то сделал бы 9 [гы-гы-гы].

Дело то даже не столько в глюках, которых может и не быть (хотя - при условии использования МАХа на полную мощность - я очень в этом сомневаюсь), а в самой работе программы. При тестировании 3D MAXa в 9х/Me и NT/2K на одном и том же компьютере были получены разные результаты и совсем не в пользу Win9х/Me.

Вот я в своё время 16 проектов сделал в 3D Studio R4 (навряд ли что-нибудь знаешь про эту прогу, но может быть слышал), так может мне теперь всех агитировать дружно переходить на неё?
 
#18
У меня на компутере стоит Monster Sound MX300 с установкой WIN2000, подруга отказалась работать, драйвера нет, где его достать ???
 
Сверху