Render.ru

Как создвать бесконечную анимацию. ?

АтомБоб

Активный участник
Рейтинг
13
#1
К пример как вот я видел в видео только не помню или на кнопку нажимают или что то активируют. К пример есть персонаж лагушки. Потом что то нажимают и она прыгает без прерывно потом нажимаю (не помню что) и она перестает прыгать в то время кажеться дорожка где 0 100 не бегает а стоит на месте. (точно не помню) Как называеться такая анимаци ? где можно посмотреть простой урок по ней ?
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#2
ь в то время кажеться дорожка где 0 100 не бегает а стоит на месте
Я эту фразу прочитал раз 10, так и непонял ее смысла, может по понятней объясниш, ты имееш ввиду, если на примере лягушки, что в кадре 0 она вспрыгивает в кадре 100 она приземляется, и получается что если запустить эту анимацию беспрерывно, тосоздастся впечатление что она постоянно прыгает вперед, как бы двигается вперед, так? если да то в чем собственно вопрос, анимируеш лягушку, так что бы переход между преземлением в кадре 100 плавно переходил в вспрыгивание в кадре 0, тойсть что бы казалось что это цельное движение(между 0 и 100). Я думаю морфинг для этого очень даже...
 

Enterprise-J

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Да вобщем то и без морфинга можно обойтись, если её приземлить в ту же позу и в то же положение относительно камеры, как будто она и не прыгала вовсе, и если это было во флеше(кнопка ваша), то там можно на кнопку повесить видеоролик с лягушкой и поставить на loop, то есть бесконечно.
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#4
Да вобщем то и без морфинга можно обойтись, если её приземлить в ту же позу и в то же положение относительно камеры, как будто она и не прыгала вовсе, и если это было во флеше(кнопка ваша), то там можно на кнопку повесить видеоролик с лягушкой и поставить на loop, то есть бесконечно.
Я имел ввиду крайний случай что б парится непришлось
 

АтомБоб

Активный участник
Рейтинг
13
#5
Во блин я тупанул ))) извеняйте братья мои )))))))))))) оказываеться там все таки бегает ползунок тайма когда анимация происходит а я думал что есть какойто вариант что анимируеш лягушку и например нажимаеш на какойто созлданный чекбокс и она прыгает. ))
 

АтомБоб

Активный участник
Рейтинг
13
#6
Жалко что тут базовые обсуждение только.. есть форум американцев cgtalk там более на проф уровне люди стремяться делать. много даже русских там есть и подскажут и покажут тоже.. А вы сколько графикой 3д занимаетесь ?
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#7
потом нажимаю (не помню что)
где 0 100 не бегает а стоит на месте. (точно не помню)
оказываеться там все таки бегает ползунок тайма
Жалко что тут базовые обсуждение только..
А тебе бы как хотелось? :)
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#8
Цитирую stas semenjio #1:
только не помню

Цитирую stas semenjio #1:
потом нажимаю (не помню что)

Цитирую stas semenjio #1:
где 0 100 не бегает а стоит на месте. (точно не помню)

Цитирую stas semenjio #5:
оказываеться там все таки бегает ползунок тайма

Цитирую stas semenjio #6:
Жалко что тут базовые обсуждение только..

А тебе бы как хотелось?
:D ...хорошую подборку сделал
 
Сверху