1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как создвать бесконечную анимацию. ?

Тема в разделе "Анимация", создана пользователем stas semenjio, 10 май 2009.

Модераторы: Артер
  1. АтомБоб

АтомБоб Активный участник

С нами с:
    01.03.2006
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    13
    К пример как вот я видел в видео только не помню или на кнопку нажимают или что то активируют. К пример есть персонаж лагушки. Потом что то нажимают и она прыгает без прерывно потом нажимаю (не помню что) и она перестает прыгать в то время кажеться дорожка где 0 100 не бегает а стоит на месте. (точно не помню) Как называеться такая анимаци ? где можно посмотреть простой урок по ней ?

2. eggor

eggor Активный участник

С нами с:
    10.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Я эту фразу прочитал раз 10, так и непонял ее смысла, может по понятней объясниш, ты имееш ввиду, если на примере лягушки, что в кадре 0 она вспрыгивает в кадре 100 она приземляется, и получается что если запустить эту анимацию беспрерывно, тосоздастся впечатление что она постоянно прыгает вперед, как бы двигается вперед, так? если да то в чем собственно вопрос, анимируеш лягушку, так что бы переход между преземлением в кадре 100 плавно переходил в вспрыгивание в кадре 0, тойсть что бы казалось что это цельное движение(между 0 и 100). Я думаю морфинг для этого очень даже...

3. Enterprise-J

Enterprise-J Пользователь сайта

С нами с:
    16.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Да вобщем то и без морфинга можно обойтись, если её приземлить в ту же позу и в то же положение относительно камеры, как будто она и не прыгала вовсе, и если это было во флеше(кнопка ваша), то там можно на кнопку повесить видеоролик с лягушкой и поставить на loop, то есть бесконечно.

4. eggor

eggor Активный участник

С нами с:
    10.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Я имел ввиду крайний случай что б парится непришлось

5. АтомБоб

С нами с:
    01.03.2006
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    13
    Во блин я тупанул ))) извеняйте братья мои )))))))))))) оказываеться там все таки бегает ползунок тайма когда анимация происходит а я думал что есть какойто вариант что анимируеш лягушку и например нажимаеш на какойто созлданный чекбокс и она прыгает. ))

6. АтомБоб

С нами с:
    01.03.2006
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    13
    Жалко что тут базовые обсуждение только.. есть форум американцев cgtalk там более на проф уровне люди стремяться делать. много даже русских там есть и подскажут и покажут тоже.. А вы сколько графикой 3д занимаетесь ?

7. Deruz

Deruz Знаток

С нами с:
    06.10.2008
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    77
    А тебе бы как хотелось? :)

8. eggor

eggor Активный участник

С нами с: