Render.ru

Как создавался Челоек-паук?

#42
Если вопрос о семинаре был ко мне - то нет... пока не спрашивал.
Я только четыре дня назад из командировки приехал.
 
#43
Mike, я с тобой согласен. Просто необходимо было разобраться с проблемой.
 
#44
Смешно!
Поплавского уже в е-нете обстёбывают. Вот, она, популярность!!!
 
#45
Деб, Соня дал такое направление, что страшно представить, куда оно дошагает ;)

А если дошагает - то там тааакая давка из всех посланных ранее....
 

Sergey 8210

Активный участник
Рейтинг
12
#46
Я зритель, прохожий. И я здесь как и ты читал, и усмехался. Теперь и ты стоишь и ждешь свой черед...

Давйте поговорим, как получить 15 Оскаров за раз и какой программой все отрендирить.
 
#47
А мальчик-то совсем расхамился.... Видать тревожит его процесс полового созревания... Оно и понятно: а вдруг не вырастет у него до приемлемого размера? А вдруг - парафемоз? Чем тогда со взрослыми дядями меряться будет? А гормоны бурлят...
И ведь вот как это важно, пока процесс идет, определиться, какой софт круче всех... Потому как окуклившемуся гению не с руки, когда вылупиться, ручки свои шаловливые прикладывать к чему-что "второй свежести"...
Сколько таких идиотов до него было! Не он первый... и, к сожалению, не он последний...
И ник-то какой пафосный...(правда вторичный, кажется, название какого-то второстепенного софта одной мелкой компании как-то так звучит, или нет?) А почему не рендерфарм? Все-таки рендерфарм покруче будет.Там этих рендерманов столько можно поназапустить ...а уж с ТоталРендер точно никто бы спорить не стал...

Юноша...Не несите ахинею и к Вам не будут относиться как к идиоту... А смесь столь пафосного ника "в одном флаконе" со столь незрелыми рассуждениями, осложненные подростковым хамством "делает мне смеяться"...
 

Sergey 8210

Активный участник
Рейтинг
12
#48
Эта была эпитафия, которую я прочитал на одном знаменитом и почитаем кладбище лет 30 тому назад, когда был....как там психологически вежливо сказано - окуклившимся гением. И прикрепил эту прерасную, и я думаю подходящую для красивого конца, этой задорной по юношески, дискусии.

Идиот - простак. Простак, который не предполагал, а взял их все 15 и получил. А вы как тут не судитесь, а к Оскарам не рядитесь.
 
#49
Федечка, мне совершенно неинтересно твоё отношение ко мне, т.к. я не прислушиваюсь к советам умсвенно отсталых (как ты). Если бы ты умел читать, то прочёл бы, что наша перекличка с Бабаем закончилась.

P.S. Смотрись в зерколо чаще - ты многое для себя откроешь.
 
#50
Интересная получилась фиговина 8) Бабая и Эф1 парень принял за своих сверстников 8)))) Вот ведь профессия способствует, старые бородатые дядьки моложавы душой 8)))
Рендермана по манере общения мне трудно представить этак даже за 20 8) Ну максимум 25 8)
 
#51
если методом выдавливания из примитива куб, то можно.. но только теоретически.. практически ни у кого в максе дальше хромированного шарика не продвинулось. Правда у НТВ шарик получился еще и зеленый.
 
#53
Одну из самых долгоживших заставок НТВ с шариком (который падал в воду) сделал Сережа Выгран на SGI в 1995-м году. Причем, он работал в компании "Мёбиус Лаб", а вовсе не у Семена Левина :))))
 
#54
ну вот.. и тут облом.. силикон у макса даже шарики отобрал.. последний козырь.. Все.. вешаю на стену обратно диплом по майе и деинсталю макс...
 
#56
Брось курить всякую дрянь. От плохой травы разжижаются мозги и снижаются надои.
 
#57
Маски! Да как вы их режете! Кто ж так режет?

Маски резать можно только в Commotion версии не выше 1.5, на Силиконе. А вы! Хромакей вам подавай. Это не маски, а композ какой-то. Разврат!
 
#58
Ну, MAYA-то появилась позже!
Вообще-то, Серега экспериментировал с волнами. Шарик появился там от балды, но, когда стало ясно, что заставку можно "толкнуть" на НТВ, он позеленел естественным образом :))
Кстати, силиков в "Мёбиус Лаб" было два. На втором работал я :)))
 
#59
Постойте-ка, вы все неправы. В исходном вопросе спращивалось о челоЕке-пауке,
а вы все о каком-то челоВеке-пауке.... хм...
 
Сверху