Render.ru

Как создать много мигающих лампочек?

maxzzz

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Как создать много мигающих лампочек более простым и легким способом чем, например, делать их в 3Dmax? :)) Таких как на картинке
 

Вложения

Артер

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
826
#2
Смотря как мигающих. Можно просто сделать лампочки разных цветов в зависимости от последовательности, после чего поелозить по ним узким кеингом, учитывая этот слой как маску.
 

maxzzz

Активный участник
Рейтинг
5
#4
...ну как на игровых автоматах - чтоб они последовательно загорались. В трапкоде такое есть grid типа, но у меня дома он отказался работать давно - хоть винду переставляй.
 

gosha

Активный участник
Рейтинг
12
#6
В трапкоде такое есть grid типа, но у меня дома он отказался работать давно - хоть винду переставляй.[/quote]

Grid находится во вкладке generate. На креативной корове или в Ае клубе (точно не помню, но точно на одном из двух),
был урок, как используя grid, 3D слои, камеру, свет создавать мультискрин. Думаю этот урок можно заюзать, немного доработав.
 

gorge

Активный участник
Рейтинг
12
#8
А вот как сделать много огней быстро промелькнувшие перед тобой? Например человек падает с небоскрёба и свет окон "кашей" пролетают мимо тебя. Можно так сделать?
 

Abdu

Активный участник
Рейтинг
11
#9
А вот как сделать много огней быстро промелькнувшие перед тобой? Например человек падает с небоскрёба и свет окон "кашей" пролетают мимо тебя. Можно так сделать?
Blur
Motion Blur

напомнило:
Бонд
Джеймс Бонд Ж))))
 
Сверху