Render.ru

Как создать библиотеку модулей для составления кухонного гарнитура? Полный профа

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#2
Надо создать набор модулей, из которых будут собираться кухонные гарнитуры.
 

Valery Lokun

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Кухонные гарнитуры для каждого заказчика дело индивидуальное, и готовые модули не помогут... Уже испытал это на себе...
Учись, твои, пробуй... практика и еще раз практика.
 

busse

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Да понимаю что индивидуалка, но задача в другом. Я на станке могу сделать, знаю как это будет смотреться после установки, но заказчик не понимает чертежей. Ему нужна картинка хорошего качества! Вот и стараюсь совместить станок с Максом.
 

busse

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Пересмотрел много красивых картинок. Но мало кто делает привязку. Основная ошибка - вытяжка просто висит, а выхода в шахту вентиляции нет. Редко когда бывает на практике, что плита встает точнехонько перед шахтой. В основном тянут гофру, значит нужен короб над кухонником.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#7
Угу. Это суровая правда жизни. Как и то, что при разработке туалетов приходится учитывать местоположение стояка. Обычно дизайнеры отмахиваются от подобных мелочей. Еще, кстати, газовый стояк в кухонных гарнитурах не учитывают. Имеются ввиду проекты для квартир старого образца.
Еще слабое место - батареи отопления.
В общем все такие естественные вещи, которые мало кто замечает в своей квартире, очень редко отображаются на визе. Специфика профессии) Мы летаем в облаках, а канализацией, пардон, пусть занимается сантехник)))
 

busse

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Жить заказчику придется не в картинке, а чтобы не было дерьма надо все делать по уму и рисовать в том числе.)
 

busse

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Блин! У меня стрелочки передвижения (вращения) стали таки маленькие! Что сделать чтобы увеличить?
 

busse

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Тезка спасибо! Я не театрал поэтому и не шибко волоку пока во всех хитростях Макса. А вот ежели воплотить в реальность то что вы рисуете, тогда да. Эт по нашей части. Спасибо! Жму Ху!
 

busse

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
А вот закинуть в библиотеку и достать оттудова эт по аглицки как надо жать? Блин теперь и стрелочки нормальные. Миронюк ну ты ШАМАН!
 

busse

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Процесс идет надо текстуры по-граммотнее может кто подскажет?
 

busse

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
не молчите плиз... создал модуль сгруппировал... потом куда убрать чтоб в целости достать можно по-шагово
 
Сверху