1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как создать 3d модель предмета в 3ds max и просматривать ее flash плеером?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Станислав Паженец, 31 июл 2010.

Модераторы: Артер
  1. Станислав Паженец

Станислав Паженец Пользователь сайта

С нами с:
    27.08.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здравствуте, хотел бы узнать есть ли в 3ds max средства создания моделей с возможностью последующего просмотра их flash плеером в 360 градусов? Либо посоветуйте программу для конвертации как например Pano2QTVR. Все что нашел по этой теме - 3DSOM Pro, но это программа для создание 3d модели из серии фотографий. Если все таки в 3DSOM Pro все это реализуется подскажите как. Все это нужно для создания каталога мебели, чтобы любую модель заказчик смог рассмотреть с любого ракурса. Модели с тектурами и освещением Vray. Заранее спасибо.

2. Денис Коваленко

Денис Коваленко Пользователь сайта

С нами с:
    24.07.2010
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    2
    Я конечно новичок и может быть могу ошибаться, но в опциях рендера в 3ds max есть опция рендерить один кадр типа фотографии и рендерить по кадрам (добавить камеру которая крутится вокруг мебели) сохраняя при этом в AVI файл. Может я ошибаюсь поправьте меня если что.

3. Станислав Паженец

Станислав Паженец Пользователь сайта

С нами с:
    27.08.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Спасибо конечно что уделил внимание моему вопросу, но это все я знаю. Ты наверное имеешь ввиду создать ролик облета предмета в AVI и переконвертировать в SWF. Ролик после этого только просматривается, а мне нужна модель которую заказчик сам сможет с помощью мышки повернуть приблизить или отдалить. Вот пример: http://www.3dsom.com/proexamples/index.html. Но опять таки повторяю, это все сделано из серии фотографий и я думаю в случае с уже готовой моделью все это можно упростить и ускорить.

4. Deruz

Deruz Знаток

С нами с:
    06.10.2008
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    77
    Как будто сравнили Третьяковку (где нельзя руками трогать) и выставку творчества учеников дошкольных учреждений (где можно трогать всё)...
    ...такое моё (ИМХО).

И в этой "выставке" (кстате-е) мне так и не удалось повертеть и приблизить и т.д. и т.п.
    А для Такой, извините, лабуды, 3ds Max вовсе не нужен. Достаточно какой нить детской Ulead и т.п. программ.

P.S. Не туда копаете, Уважаемый! Звиняйте ежель чо не так!
    Успехов!

5. Итан

Итан Знаток

С нами с:
    27.08.2007
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    74
    - Это здесь вообще не причем!
    Станислав Паженец, я видел подобное в maya, даже урок есть от Digital Tutors: www.youtube.com/watch?v=LZGJYukxKC8
    Посмотриете Swift 3D MAX - плагин - youtube.com/watch?v=KyDx2UiNorw&feature

6. -=panzer=-

-=panzer=- Активный участник

С нами с:
    11.04.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Cult 3d Вот посмотри здесьhttp://www.cult3d.com/about/about_c3d.php. Но у меня не получаеться экспортировать файл.

7. Роман Биличенко

Роман Биличенко Знаток

С нами с:
    19.05.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    77
    Долго я искал эту программку Pano2QTVR. Пиши в личку поделюсь.

8. BeketMan

BeketMan Пользователь сайта

С нами с:
    13.09.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей