Render.ru

Как создать 3d модель предмета в 3ds max и просматривать ее flash плеером?

Станислав Паженец

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуте, хотел бы узнать есть ли в 3ds max средства создания моделей с возможностью последующего просмотра их flash плеером в 360 градусов? Либо посоветуйте программу для конвертации как например Pano2QTVR. Все что нашел по этой теме - 3DSOM Pro, но это программа для создание 3d модели из серии фотографий. Если все таки в 3DSOM Pro все это реализуется подскажите как. Все это нужно для создания каталога мебели, чтобы любую модель заказчик смог рассмотреть с любого ракурса. Модели с тектурами и освещением Vray. Заранее спасибо.
 

Денис Коваленко

Активный участник
Рейтинг
7
#2
Я конечно новичок и может быть могу ошибаться, но в опциях рендера в 3ds max есть опция рендерить один кадр типа фотографии и рендерить по кадрам (добавить камеру которая крутится вокруг мебели) сохраняя при этом в AVI файл. Может я ошибаюсь поправьте меня если что.
 

Станислав Паженец

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Я конечно новичок и может быть могу ошибаться, но в опциях рендера в 3ds max есть опция рендерить один кадр типа фотографии и рендерить по кадрам (добавить камеру которая крутится вокруг мебели) сохраняя при этом в AVI файл. Может я ошибаюсь поправьте меня если что.
Спасибо конечно что уделил внимание моему вопросу, но это все я знаю. Ты наверное имеешь ввиду создать ролик облета предмета в AVI и переконвертировать в SWF. Ролик после этого только просматривается, а мне нужна модель которую заказчик сам сможет с помощью мышки повернуть приблизить или отдалить. Вот пример: http://www.3dsom.com/proexamples/index.html. Но опять таки повторяю, это все сделано из серии фотографий и я думаю в случае с уже готовой моделью все это можно упростить и ускорить.
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#4
Как будто сравнили Третьяковку (где нельзя руками трогать) и выставку творчества учеников дошкольных учреждений (где можно трогать всё)...
...такое моё (ИМХО).

И в этой "выставке" (кстате-е) мне так и не удалось повертеть и приблизить и т.д. и т.п.
А для Такой, извините, лабуды, 3ds Max вовсе не нужен. Достаточно какой нить детской Ulead и т.п. программ.

P.S. Не туда копаете, Уважаемый! Звиняйте ежель чо не так!
Успехов!
 
#5
Deruz: Как будто сравнили...
- Это здесь вообще не причем!
Станислав Паженец, я видел подобное в maya, даже урок есть от Digital Tutors: www.youtube.com/watch?v=LZGJYukxKC8
Посмотриете Swift 3D MAX - плагин - youtube.com/watch?v=KyDx2UiNorw&feature
 

-=panzer=-

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Cult 3d Вот посмотри здесьhttp://www.cult3d.com/about/about_c3d.php. Но у меня не получаеться экспортировать файл.
 
Сверху