1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как создается эффект - "замедленное" вид

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 11 май 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Это не совсем по 3D, но все равно по графике, по видео...
    Меня интересует как создается эффект плавного перехода от одного кадра видео к другому - то есть плавное "замедленное" видео?
    Например сейчас это часто используется в видоклипах...
    Я пробывал в Adobe Premier поискать - но что-то не нашёл, да и вообще во многих других графических пакетах для обработки видео искал, но так и не нашел....
    Помогите пожалуйста, объясните ежели знаете, исле извесно местоположение данного продукта что творит это чудо - сообщите мне на Е-майл пожалуйста...

2. Daemon

Daemon Мастер

С нами с:
    22.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    591
    В АЕ вроде было такое или плуг был к нему. Точно не помню.

3. Guest

Купи книжку по премьеру - там такое есть, надо лучше искать. В переходах оно (там их около сотни...). И вообще, премьер - самый-самый. В нем есть все, не надо искать что-то в других программах...

Удачи!!

4. Guest

Не совсем понял, что ты имеешь в виду под "плавным, замедленым видео", но если ты про перетекание кадра - есть такая прога VideoMorph или просто Morph, ищи на варезах

5. Korneev Alexey

Korneev Alexey Активный участник

С нами с:
    15.11.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Если интересует замедление видео (то, что проходило за секунду, будет идти 5 секунд), то есть прога retimer. Насколько мне известно, она дает лучший результат, но очень медленно и тормозно.

6. IN_human

IN_human Активный участник

С нами с:
    14.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Премьер имеет смысл пользовать ТОЛЬКО на системах поддерживающих линейный монтаж в реальном времени (DPS PVR, Matrox DigiSuite…)
    Для обычной графической станции советую Adobe AfterEffects (последняя версия - 5.0) - полезнейшая весчь, нечто вроде Video Post, но гораздо круче - там можно не только ускорить/замедлить, но и менять фреймрейт динамически (типа сначала 30 кадров за полсекунды, потом 10 за две и всё назад за 10), куча всяцких эффектов, понимает приколы вроде Material ID, Z-buffer, там-же можно и озвучить.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей