1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

как сохранить онлайновое видео jb01_hb.wvx

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем -, 22 сен 2002.

1. Guest

нужно сохранить и конвертнуть в доступный формать

СОДЕРЖАНИЕ ФАЙЛА:
    -------------------------------
    <ASX version = "3.0">
    <Entry>
    <Ref href = "mms://www.worldwar1.com/vid/jb01_hb.wmv" />
    </Entry>
    </ASX>
    -----------------------------

КАК???
    какие существуют для этого поги???

2. Guest

screen grabber ?

3. Guest

ЭТО ТЫ спрашиваешь ???? - или отвечаешь???
    ---------------------------------------------------------------------------------

4. Guest

ага- ПОНЯЛ - эта прога не покатит - ТК ИНЕТ У МЕНЯ ТОРМОЗНОЙ - и видео будет рывками....

нужна именно такая - чтобы выдрать без потери - и конвертнуть в очто-то человеко-подобное -))

5. Guest

был такой грабер, всё из сети жрал. но проект быстренько накрыли и сейчас найти что-либо нереально.. я месяц назад с большим трудом толи бетку толи альфу откопал.. .RM - ы жрала нормально....

6. Guest

Текилыч - скинь на мыло!!! - koloxon@skif.net

7. Guest

Можно попробовать драть DirectX-ом. Для этого нужна прога graphedit из поставки Directx SDK. Примерные инструкции и ссылки я излагал вот тут

http://www.graphics.ru/forum/read.php?f=8&i=906&t=906

В теории должно прокатить с любой ботвой, которая для вывода использует DirectShow, на практике не знаю, надо пробовать...

8. Guest

Есть такая прога - ASF Recorder, как раз для этого... вытягивает стримы ASF и WMV без потерь на производительность...

9. Guest

СУПЕр -))))) - супер прога - уже качаю - видео -)))
    вот ссылка - http://freenet.am/~br/asfrecorder.zip

можете качать!!!!

10. Guest

супер - не супер - БЛИН - она только файлы asx - wma - wmv - КРУТИТ на винт...
    жаль.... - закачал один ASX - а wvx - не хочет...-(((

Поделиться этой страницей