1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как сохранить модель ???

Тема в разделе "ZBrush", создана пользователем stas semenjio, 24 ноя 2006.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower)
  1. АтомБоб

АтомБоб Активный участник

С нами с:
    01.03.2006
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    13
    Привет всем.
    У меня такая проблема немогу сохранить модель из Збраша

Я в Збраше сделал модельку я ее сохраняя в формат Save Document or Sava the Tools
    я созраняю в документ потом открываю формат кажеться zlt потом я не могу ее обратно моделить она появляеться как картинка и все.. я не могу ёё крутить... помогите плиз !!

2. АтомБоб

АтомБоб Активный участник

С нами с:
    01.03.2006
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    13
    ДА БЛИН ВЫ ПОМОЖЕТЕ ИЛИ НЕТ Я ZBRAH НЕ ЗАКРЫВАЮ ПОТОМУ ЧТО СОХРАНИТЬ НЕМОГУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я сОХРАНЯЛ ПРИВЕДУШЮЮ МОДЕЛЬ ПОТОМ ОТКРЫВАЮ ЭТОТ ФОРМАТ ZLT СТАВЛЮ СВОЮ МОДЕЛЬ
    А ОНО МНЕ ГОВОРИТ ВЫБЕРИТЕ 3Д ОБЬКТ КОРОЧЕ Я НЕЗНАЮ КАК МОЖНО НОРМАЛЬНО СОХРАНИТЬ ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ ПРОЭКТ ЧТО БЫ ЕГО ЗАНОГО ОТКРЫТЬ И ПРОДОЛЖИТЬ РАБОТАТЬ С ZSHAPE

ВЫ МНЕ ПОМОЖЕТЕ ИЛИ НЕТ ... ПРОФЕССИОНАЛИ МНЕ ИЩО..

ЗА РАНЕЕ СПАСИБО

3. LeXuSMalus

LeXuSMalus Знаток

С нами с:
    14.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Аккуратнее с выражениями. Так вам сроду никто не будет помогать.
    Сохранение модели (а точнее тула) происходит в вкладке Tools, но не как ни в вкладке Document. сохраняется в формате .ZTL (со всеми уровнями), или делаеться экспорт в .obj (только выбраный уровень, как мэш). Загружаеться в ZB точно также loadTool (.ZTL) или импорт (.obj) тоже в вкладке Tools. и обязательно после того как поместили обьект на холст перейдите в режим редактирования Edit.

4. S.andr

S.andr Мастер

С нами с:
    14.02.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    163
    stas semenjio
    Ты "горячую линию нашёл"? может к тебе домой в течении минуты прибежать,всё рассказать,помочь ?

GnooT нравится это.
  5. Никита Пелевин

Никита Пелевин Знаток

С нами с:
    27.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
  6. Nusechkin

Nusechkin Активный участник

С нами с:
    14.11.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    упс, спасибо не туда улетело )

7. Freestyler64

Freestyler64 Пользователь сайта

С нами с:
    30.05.2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    S.andr

stas semenjio
    Ты "горячую линию нашёл"? может к тебе домой в течении минуты прибежать,всё рассказать,помочь ?

Вы бы полегче тоже, уважаемый S.andr - человек спрашивал помощи, что вполне естественно, и вполне естественно спрашивать ее на этом форуме. У меня был точно такой же вопрос, тоже начинаю изучать Zbrush. Спасибо LeXuSMalus что написал.

А вообще я в последнее время наблюдаю участившиеся случаи весьма прохладного - если не сказать больше - отношения к вопросам новичков, причем на разных форумах. Что ж, если у кого-то что-то в освоении программы получается сразу - ну, бывает и такое. Но это не повод высказываться в таком стиле по отношению к другим новичкам.

stas semenjio тоже не совсем корректно написал второе сообщение, больших букв можно было поменьше...раз в 20. Вывод - давайте быть взаимно вежливыми :)

8. M.R.K.(MindThrower)

M.R.K.(MindThrower) Moderator Команда форума

С нами с:
    15.11.2011
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    380
    И внимательными.
    Последнее сообщение 3 года назад, а с капс локом так вообще 7(!).

Модераторы: M.R.K.(MindThrower)

Поделиться этой страницей