Render.ru

Как сохранить качество при експорте?

Pavlo Kmit (P Kmit)

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Я отрендерил анимацию розрешениям в 1280 на 1024 пикселов,получил видео очень даже хорошего качества, импортнул в Premiere потом експортнул обратно в ави , просто так ради експеримента, и получил во первых зжатую , во вторых очень низкого качества и розрешения картинку , я новичок в монтаже , подкажыте как правильно зделать чтобы видео имело хорошое качество после експорта.
Зарание спасибо
 

Konoply@

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Наверно вы просчитали анимацию без компресии, а в Премьере с кодеком (с компрессией и ухудшилось качество). Возможно в Премьере по умолчанию стоял кодек и вы не изменили его. Если для TV трансляции - то используй DV кодеки. Если хочешь без потери качества то в экспорте Премьера выстави Uncompress(уж очень много весит :-((((( ) или попробуй просчитать секвенцию кадров (если для TV то лучше TGA)
 

Pavlo Kmit (P Kmit)

Активный участник
Рейтинг
16
#3
неа я прощитавал з компресией.А секвецию как зделать и как потом посмотреть их?И ещо вопрос можна ли увеличить разрешения а премере (просто я рендерил з высоким разрешения а после премери вишло з низким)????
 

Konoply@

Активный участник
Рейтинг
11
#4
В Премьере есть предустановки - когда загружаешь его, появляется меню с выбором разрешения и частоты кадров(для нас 25 кадров/сек). А секвенция - это при просчете в меню экспорта ставиш не Microsoft AVI, а TGA, то есть каждый кадр будет отдельным файлом TGA. Где просматривать секвенцию - это личное дело каждого, можно и в ACDSee и в Windows Viewer или через какую-нибудь программу, специально для этого предназначенную.
 

Pavlo Kmit (P Kmit)

Активный участник
Рейтинг
16
#5
Большое спасибо , я просто за монтаж первый раз в жизне взялса поетому мало что понемаю....
 
Сверху