Render.ru

как сохранить файлы в проекте при пересылке по почте?

#1

Вот не знаю как люди это делают. Как переслать кому-нить свой АЕ-шный проект и чтобы все ипортированные файлы были на месте. А то я как-то послал одному товарисчу, так у него естественно АЕ не начто ссылаться и вместе картинок, всякая разноцветная хрень (ну, типа: missed fails и пр..)

Подскажите, мастадонты!
 

Meldis

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
если отправляешь проект, то тот кто его получает должен иметь у себя и исходники.
 
#4

MELDIS: по моему, исходники не обязательно. Я например, открывал присланные проекты, но исходников у меня не было.

Blast55: Спасибо попробую. А что таким образом афтер сохраняет исходники в проекте?
 
#5
-> Я например, открывал присланные проекты, но исходников у меня не было

Значит это были проекты БЕЗ исходников (т.е. без использования внешних файлов типа видеофрагментов, картинок и т.п.).

-> А что таким образом афтер сохраняет исходники в проекте?
Нет. Просто с помощью File > Collect Files можно собрать все что используется в проекте в одно место. Предварительно лучше избавить проект от лишнего балласта с помощью File > Reduce Project и File > Remove Unused Footage.
 
#6

-> Значит это были проекты БЕЗ исходников (т.е. без использования внешних файлов типа видеофрагментов, картинок и т.п.).

Ну, вот недавно на одном сайте изучал один урок по АЕ, там был выложен проект. Я его скачал (проект АЕ). Там явно были картинки, которых у меня нет. Как их там сохранили так, что я смог их увидеть, ведь исходников то у меня нет.
 
#10

http://forums.creativecow.net/cgi-bin/page_wrapper.cgi?forumid=1&page=http://www.creativecow.net/articles/mylenium/world/index.html
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#11

>>Ну, вот недавно на одном сайте изучал один урок по АЕ, там был выложен проект. Я его скачал (проект АЕ). Там явно были картинки, которых у меня нет. Как их там сохранили так, что я смог их увидеть, ведь исходников то у меня нет.

Ребят, вам бы в цирке работать :) фокусниками или сказочниками.
World_Map_Relief_00.psd
World_Map_00.psd
- это что не внешние картинки? или Вы не знаете что АЕ из ПСД может отдельные слои использовать?
Откройте глаза, нет сначала Фотошоп, нет сначала КНИГУ.
 
#12

ну, хорошо! положим, я еще много не знаю. А ты можешь по-человечески объяснить.
 

Meldis

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
gosha Написал:
-------------------------------------------------------
> > MELDIS: по моему, исходники не обязательно. Я
> например, открывал присланные проекты, но
> исходников у меня не было.


ну раз по твоему, то ладно))) а вообще странный ты... ты берешь видео или картинку, работаешь с ней. Если ты хочешь переслать проект др. человеку у него должны быть такие же исходники!!! иначе он ничего не увидит.

посмотрела ссылку))) слепой да? там файлы вложенны, они же исходники и есть!!! ну и сам проект естественно


 
#14

Я уже разобрался, спасибо.

Просто я не въезжал сначала, что это PSDуны были.
 
Сверху