1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

как сохранить файлы в проекте при пересылке по почте?

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем -, 16 май 2006.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. Guest

Вот не знаю как люди это делают. Как переслать кому-нить свой АЕ-шный проект и чтобы все ипортированные файлы были на месте. А то я как-то послал одному товарисчу, так у него естественно АЕ не начто ссылаться и вместе картинок, всякая разноцветная хрень (ну, типа: missed fails и пр..)

Подскажите, мастадонты!

2. Guest

меню File > Collect Files

3. Meldis

Meldis Пользователь сайта

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    если отправляешь проект, то тот кто его получает должен иметь у себя и исходники.

4. Guest

MELDIS: по моему, исходники не обязательно. Я например, открывал присланные проекты, но исходников у меня не было.

Blast55: Спасибо попробую. А что таким образом афтер сохраняет исходники в проекте?

5. Guest

-> Я например, открывал присланные проекты, но исходников у меня не было

Значит это были проекты БЕЗ исходников (т.е. без использования внешних файлов типа видеофрагментов, картинок и т.п.).

-> А что таким образом афтер сохраняет исходники в проекте?
    Нет. Просто с помощью File > Collect Files можно собрать все что используется в проекте в одно место. Предварительно лучше избавить проект от лишнего балласта с помощью File > Reduce Project и File > Remove Unused Footage.

6. Guest

-> Значит это были проекты БЕЗ исходников (т.е. без использования внешних файлов типа видеофрагментов, картинок и т.п.).

Ну, вот недавно на одном сайте изучал один урок по АЕ, там был выложен проект. Я его скачал (проект АЕ). Там явно были картинки, которых у меня нет. Как их там сохранили так, что я смог их увидеть, ведь исходников то у меня нет.

7. K0k

K0k Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Выложи проект - посмотрим, что там за картинки....

8. Guest

а как это делается?

9. K0k

K0k Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    ....ну или ссылку дай, откуда качал!

10. Guest

http://forums.creativecow.net/cgi-bin/page_wrapper.cgi?forumid=1&page=http://www.creativecow.net/articles/mylenium/world/index.html

11. monter

monter Знаток

С нами с:
    25.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33

>>Ну, вот недавно на одном сайте изучал один урок по АЕ, там был выложен проект. Я его скачал (проект АЕ). Там явно были картинки, которых у меня нет. Как их там сохранили так, что я смог их увидеть, ведь исходников то у меня нет.

Ребят, вам бы в цирке работать :) фокусниками или сказочниками.
    World_Map_Relief_00.psd
    World_Map_00.psd
    - это что не внешние картинки? или Вы не знаете что АЕ из ПСД может отдельные слои использовать?
    Откройте глаза, нет сначала Фотошоп, нет сначала КНИГУ.

12. Guest

ну, хорошо! положим, я еще много не знаю. А ты можешь по-человечески объяснить.

13. Meldis

Meldis Пользователь сайта

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    gosha Написал:
    -------------------------------------------------------
    > > MELDIS: по моему, исходники не обязательно. Я
    > например, открывал присланные проекты, но
    > исходников у меня не было.

ну раз по твоему, то ладно))) а вообще странный ты... ты берешь видео или картинку, работаешь с ней. Если ты хочешь переслать проект др. человеку у него должны быть такие же исходники!!! иначе он ничего не увидит.

посмотрела ссылку))) слепой да? там файлы вложенны, они же исходники и есть!!! ну и сам проект естественно

14. Guest

Я уже разобрался, спасибо.

Просто я не въезжал сначала, что это PSDуны были.

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей