Render.ru

Как соединить сабдивы

Рейтинг
638
#1
Привет!
Еще один вопрос про сабдивы.
Как приаттачить одну поверхность к другой (число ребер на границе у обеих поверхностей одинаковое, но на 0 уровне число ребер разное)? В хелпе нашел, что можно аттачить, если на 0 уровне число ребер одинаковое, то есть можно приаттачить только отраженную половинку?
 
Рейтинг
638
#3
Helm, такой метод где-то в хелпе посоветован? Если да, то где? Мне кажется, что это трудоемкий метод - выравнивание числа точек... Попробую на простых поверхностях...
 
#4
Метод, предлагаемый helm`oм вытекает из простого здравого смысла. На самом деле, если Вы не заметили, helm Вам очень интиллигентно намекнул. что думать нужно ДО начала активного моделирования, а не после...."Ё-мое, что ж я сделал?"
 
Рейтинг
638
#5
ЭфОдин,
не понимаю, к чему это... И при чем здесь пост helma. Способ я попробовал, он работает. Не хочется изобретать велосипед, ЕСЛИ рядом может быть более легкий способ. Про это и есть этот топик. Не понимаю, где Вы нашли причины для обид?

Специально для Вас (хотя мне 22, да и Вам скорее всего столько же):
я еще не приступил к тому, что хочу сделать, я тестирую новый для себя метод моделирования, пробую и спрашиваю. Я думаю, что у меня возникнет и заранее задаю вопросы. Поэтому, пожалуйста, не надо говорить за меня аля "Ё-мое, что ж я сделал?"
Не интересно читать про Ваше видение того, что на самом деле сказал helm.
Если Вы этого не понимаете, то это Ваши проблемы.

З.Ы. Хотя это и не важно, но если Вы стремитесь быть Очень Вежливым, то пишите грамотно. Пишется "интЕллигентно", а не "интИллигентно", как у Вас.
 
Сверху