Render.ru

Как соеденять разные обьекты в одну "группу&q

#1
У меня Maya 6.0, и я ни как не могу понять как соеденить несколько обьектов в одну группу (в один обьект). Допустим как соеденить NURB целиндр и NURB куб, чтобы получился 1 обьект. Помогите пожалуйста, кто чем может.
Я только только изучать её начал. Заранее благодарю Alex
 
#3
на фиг булевые операции, используй стичь. Во многих случаях лучше переконвертить в полигоны и там смержить. Если исходить из твоего вопроса, то тебе стоит выделить объекты и нажать ctrl + g.

PS эта тема на форуме в общем не впервой и рекомендую все таки приобрести книжку или накачать туторов.
 
#4
Туторов уже накачал, а литературу подешевле приобрести где незнаю. мож посоветуешь какую книжку и где купить? у меня Maya 6, я ни одной книги так и не нашол, все магазины обошел и облазил в интернете, а от туториалов проку как от козла молока, хотя "молоко" получаеться, на 10%... помогёшь?
 
#5
Zanozza тут на форуме публиковала ссылку на книгу по 6-ке:
Maya 6 Revealed.pdf - как раз то, что надо...

m6revealed@mail.ru с паролем maya

Всего-то из 14-ти частей, а сколько наслаждения... ;)))
 
#6
На фиг искать книги по шестой мае, принципы все равно не поменялись. Maya Complite. Туторы крайне полезная фиговина, покачай уроки с ввв.digital-tutors.com, там и бесплатные есть. Вообще по поводу книг и уроков тема уже много раз на форуме появлялась, так что посмотри.
 
Сверху