1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как соеденить EP кривую? (сомкнуть 2 конца)

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 22 июл 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Только не бейте сильно, Как соеденить 2 конца кривой и замкнуть их?? Ну не понимаю ни как не получается, может у меня Майка глючит? Может подскажет кто где в Питере можно уроки взять???

2. Wental

Wental Знаток

С нами с:
    04.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    "Тётенька, дайте воды напиться, потому, что такой голодный, что негде переночевать"

Edit Curves > Open/Close Curves

3. Guest

Помимо того, что посоветовал уважаемый Ventallica, почаще пользуйся меню опций - это такой квадратик в контекстном меню справа, там к примеру, ты сможешь настроить параметры "замыкания" кривой под свои потребности.

Если соединяешь несколько кривых, пользуйся аттачем, только обращай внимание на порядок "начало-конец" кривых. В случае необходимости делай реверс кривой. Аттачем пользуйся не бездумно, а эксперементируй опять же с меню опций. Уроки - бессмысленная трата денег, читай книги и хелп!

Про уроки - это я загнул, конечно, но есть в этом что-то от лукавого.

4. Guest

Спасибо!!! Я разобрался.... я почти все так делал....гниг нет даже неподсмотреть!!!....

5. Guest

Можно ли сделать плавню перетекающуу из непрозрачного в прозрачное.... Например как хвост у рыбки плавно перетекающий из чешуи в полупрозрачный хвост(планик)??? Или лучше текстуру накладывать пораздельности сначала чешуйки а потом сам хвост который и сделать прозрачныйм! Но как тогда границу сделать незаматной????

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей