Render.ru

Как соеденить EP кривую? (сомкнуть 2 конца)

#1
Только не бейте сильно, Как соеденить 2 конца кривой и замкнуть их?? Ну не понимаю ни как не получается, может у меня Майка глючит? Может подскажет кто где в Питере можно уроки взять???
 

Wental

Знаток
Рейтинг
49
#2
"Тётенька, дайте воды напиться, потому, что такой голодный, что негде переночевать"

Edit Curves > Open/Close Curves
 
#3
Помимо того, что посоветовал уважаемый Ventallica, почаще пользуйся меню опций - это такой квадратик в контекстном меню справа, там к примеру, ты сможешь настроить параметры "замыкания" кривой под свои потребности.

Если соединяешь несколько кривых, пользуйся аттачем, только обращай внимание на порядок "начало-конец" кривых. В случае необходимости делай реверс кривой. Аттачем пользуйся не бездумно, а эксперементируй опять же с меню опций. Уроки - бессмысленная трата денег, читай книги и хелп!

Про уроки - это я загнул, конечно, но есть в этом что-то от лукавого.
 
#4
Спасибо!!! Я разобрался.... я почти все так делал....гниг нет даже неподсмотреть!!!....
 
#5
Можно ли сделать плавню перетекающуу из непрозрачного в прозрачное.... Например как хвост у рыбки плавно перетекающий из чешуи в полупрозрачный хвост(планик)??? Или лучше текстуру накладывать пораздельности сначала чешуйки а потом сам хвост который и сделать прозрачныйм! Но как тогда границу сделать незаматной????
 
Сверху