1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как склеить готовые кадры в один фильм?

Тема в разделе "Анимация", создана пользователем -, 8 янв 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Золотое правило 3D графики - "ВЫИГРЫВАЕМ В КАЧЕСТВЕ - ПРОИГРЫВАЕМ ВО ВРЕМЕНИ (рендеринг)". Потребовалось выполнить качественный рендеринг, но 3-х секундное AVI обрабатывалось более 2 часов. А если фильм 10 минутный? - времени обалдеть сколько надо на рендеринг. За один раз не сделать. Как затем малые дубли AVI склеить в один единственный ролик? Можете ответить на ICQ #199554200 - буду искренне признателен. ЛВВ.

2. Guest

Для этого дела существуют програмы которые склеивают авишки например (VirtualDub), или (Adobe Premiere)

3. Guest

есть такая программа Adobe Premiere...

4. Guest

Adobe Primere конечно................ только лучше делай не в AVI, а импортируй в TIFF, так качество не потеряешь!

5. Denis S.

Denis S. Знаток

С нами с:
    24.12.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Лучше рендерить покадрово, так можно прервать в любой момент без потерь, а потом рендерить дальше с нужного кадра. Premiere програмка хорошая, но если нужно только собрать кадры в ролик, то лучше использовать VirtualDub, очень простая програмка, собирает кадры и потом экспортирует их в avi, использует любые форматы, в том числе xvid и divx... Могу кинуть по почте, она весит пол метра, иоли около того... Пиши адрес...

6. Guest

Вообще можно и в AVI но без сжатия рендерить а клеить можно в принципе и в МАКСе - в Video Post Читтайте Хелп ;-)

7. Eylia

Eylia Пользователь сайта

С нами с:
    06.04.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    [Denis S. (3D Work) ][/Лучше рендерить покадрово, так можно прервать в любой момент без потерь, а потом рендерить дальше с нужного кадра]
    Как оборвать рендеринг - это понятно, а вот как потом начать с нужного кадра? особенно если рендерить на разных не связанных компах?
    Буду благодарен за програмку VirtualDub.
    Моя почта
    moe_lichnoe@rambler.ru.
    Заранее спасибо.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей