Render.ru

Как склеить готовые кадры в один фильм?

#1
Золотое правило 3D графики - "ВЫИГРЫВАЕМ В КАЧЕСТВЕ - ПРОИГРЫВАЕМ ВО ВРЕМЕНИ (рендеринг)". Потребовалось выполнить качественный рендеринг, но 3-х секундное AVI обрабатывалось более 2 часов. А если фильм 10 минутный? - времени обалдеть сколько надо на рендеринг. За один раз не сделать. Как затем малые дубли AVI склеить в один единственный ролик? Можете ответить на ICQ #199554200 - буду искренне признателен. ЛВВ.
 
#2
Для этого дела существуют програмы которые склеивают авишки например (VirtualDub), или (Adobe Premiere)
 
#4
Adobe Primere конечно................ только лучше делай не в AVI, а импортируй в TIFF, так качество не потеряешь!
 

Denis S.

Знаток
Рейтинг
20
#5
Лучше рендерить покадрово, так можно прервать в любой момент без потерь, а потом рендерить дальше с нужного кадра. Premiere програмка хорошая, но если нужно только собрать кадры в ролик, то лучше использовать VirtualDub, очень простая програмка, собирает кадры и потом экспортирует их в avi, использует любые форматы, в том числе xvid и divx... Могу кинуть по почте, она весит пол метра, иоли около того... Пиши адрес...
 
#6
Вообще можно и в AVI но без сжатия рендерить а клеить можно в принципе и в МАКСе - в Video Post Читтайте Хелп ;-)
 

Eylia

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
[Denis S. (3D Work) ][/Лучше рендерить покадрово, так можно прервать в любой момент без потерь, а потом рендерить дальше с нужного кадра]
Как оборвать рендеринг - это понятно, а вот как потом начать с нужного кадра? особенно если рендерить на разных не связанных компах?
Буду благодарен за програмку VirtualDub.
Моя почта
moe_lichnoe@rambler.ru.
Заранее спасибо.
 
Сверху