1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

как сэкспортить сцену из 4-го в 3.1-й макс?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Sergei Titarenko, 2 сен 2001.

Модераторы: Артер
  1. Sergei Titarenko

Sergei Titarenko Пользователь сайта

С нами с:
    28.09.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    как сэкспортить сцену из 4-го в 3.1-й макс?

2. Guest

Я на этом форуме задавал подобный вопрос. Все сошлись на том что кроме 3ds формата ничего пока нет. Но я не остановился и нашел таки добрых людей, которые нашли выход. В 4-й макс встроен экспорт в ASCII (.ace) формат и кто-то добрый написал импорт с этого формата в 3-й макс. Он поддерживает по моему все кроме анимации на уровне подобъектов - вершин, граней...У меня есть этот файл и я могу выслать его на твой адрес и остальным, кто оставит сдесь просьбу до 18,00 вечера в понедельник. Если тебя устраивает - пиши сдесь. Дальше будете делиться между собой.

3. Guest

Заранее спасибо

4. Guest

Это решило бы кучу проблем.
    Заранее благодарен

5. DigiArt

DigiArt Знаток

С нами с:
    01.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    Я бы посотрел такую вещь, хотя уже полностью перелез на 4ку

6. Alien

Alien Знаток

С нами с:
    01.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    Вышли и мне плиз.

7. Guest

я тоже буду благодарна за эту штучку

8. Guest

А НАФИГА, СОБСТВЕННО ГОВОРЯ?!!...

9. Guest

А на того фига, что в большинстве случаев - трешка устойчивей в разы. Да и побыстрее ворочается кое где. То есть какието фичи при моделинге в четверке, безусловно, полезны, но настраивать на финальный рендер часто надежнее в трешке, особенно если сроки подпирают и с глюками разбиратся некогда. Кто еще что думает по поводу?

10. Guest

Вышли и мне! Очень интересно....
    Если не трудно!
    Олег

11. Guest

Мне это для того чтоб экспортить в редактор для игры, который написан только под 3.1... Встречаются часто ленивые програмеры:))

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей