1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как сделать в рабочем окне перспективе, прозрачным стену здания, что б при вращении было видно внутр

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Аделина_Агата_Алба, 17 авг 2015.

Модераторы: Артер
  1. Аделина_Агата_Алба

Аделина_Агата_Алба Пользователь сайта

С нами с:
    17.08.2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Ребята помогите пожалуйста! Очень важно! Как мне сделать в рабочем окне перспективы, прозрачным стену здания, чтоб при вращении было видно внутри комнат все что находится... Так же при виде с низу виден потолок, при виде сверху пол и все что находится в комнате. Спасибо.

2. maiden666

maiden666 Знаток

С нами с:
    06.04.2010
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    74
    хм, выдели стены -> Alt+X

3. Аделина_Агата_Алба

Аделина_Агата_Алба Пользователь сайта

С нами с:
    17.08.2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Нет это не про то абсолютно. Я спрашиваю про ситуацию когда крутишь коробку помещения в окне вьюпорта и тебе не мешают видеть ее внутренность перед тобой расположенные стены. Как бы ты не повернул объект ты видишь то что внутри. Например, смотришь сверху и потолка как бы нет, он физически есть, но прозрачен абсолютно и тебе не мешает. Сейчас я делаю интерьер и его постоянно приходится прятать например или убирать как то. Это очень неудобно. Ну, товарищи ведь наверняка же знаете как это сделать. Подскажите плиз!

4. AlexHover

AlexHover Активный участник

С нами с:
    22.03.2015
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    ПКМ на стенах - Object Properties - Backface Cull
    Стены при этом должны быть односторонними.

5. maiden666

maiden666 Знаток

С нами с:
    06.04.2010
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    74
    По-моему, в данной ситуации можно просто грамотно организовать слои, и если ты не работаешь со стенами, просто прятать их

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей