Render.ru

Как сделать в рабочем окне перспективе, прозрачным стену здания, что б при вращении было видно внутр

Аделина_Агата_Алба

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Ребята помогите пожалуйста! Очень важно! Как мне сделать в рабочем окне перспективы, прозрачным стену здания, чтоб при вращении было видно внутри комнат все что находится... Так же при виде с низу виден потолок, при виде сверху пол и все что находится в комнате. Спасибо.
 

Аделина_Агата_Алба

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Нет это не про то абсолютно. Я спрашиваю про ситуацию когда крутишь коробку помещения в окне вьюпорта и тебе не мешают видеть ее внутренность перед тобой расположенные стены. Как бы ты не повернул объект ты видишь то что внутри. Например, смотришь сверху и потолка как бы нет, он физически есть, но прозрачен абсолютно и тебе не мешает. Сейчас я делаю интерьер и его постоянно приходится прятать например или убирать как то. Это очень неудобно. Ну, товарищи ведь наверняка же знаете как это сделать. Подскажите плиз!
 

AlexHover

Активный участник
Рейтинг
7
#4
ПКМ на стенах - Object Properties - Backface Cull
Стены при этом должны быть односторонними.
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#5
По-моему, в данной ситуации можно просто грамотно организовать слои, и если ты не работаешь со стенами, просто прятать их
 
Сверху