1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как сделать трии

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 30 июн 2000.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Напишите плиз, как сделать реалистичное дерево, без применения Три Фактори, и чтоб листочки не висели в воздуче, а были на своем месте!

2. Alexander Anisimov (Raven)

Alexander Anisimov (Raven) Мастер

С нами с:
    02.07.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    96
    Где-то на www.3dcafe.com в разделе free stuff есть tutorial, называется modelling a tree или что-то подобное. Не понравится если, то хотя-бы научишься и сам уже доведёшь до наибольшей реальности.

3. Guest

Веточка за веточкой,медленно , но верно.(не шутка)

4. Guest

Рисуешь лист, рисуешь веточку, прилепляешь к ней несколько листиков, группируешь, дублируешь группу, делаешь ветку побольше, и т.д. Таким способом я даже елку нарисовал, очень остался доволен результатами, кроме того, что такое деревце сожрет массу ресурсов...

5. Alexander Anisimov (Raven)

Alexander Anisimov (Raven) Мастер

С нами с:
    02.07.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    96
    Пошли мне на мыло. Очень хочется оценить твоё, сам я уже научился делать деревья, но посмотреть хочется.

6. Guest

в смысле вообще без плагов - тогда copy and move. можно просто рулезную сделать если и мапы и все предусмотеть.. но блин надо ж машину иметь для етого :(
    лист лучше боксом и мап положить но все равно это не спасет твой комп.
    лучше определись: одну ветку можно качественно замоделить, а все дерево с тем же качеством что ветка- не хватит ресурсов. дерево вообще тоже легко делается но уже ближе не наезжай камерой. ну совмести типа ветка качественная впереди перед камерой и дерево фоновое - будет нормально

7. Guest

короче пипл я неврубился о чём здеся базар
    мне нужен трёх атомный водород..а неревцо

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей