Render.ru

Как сделать трии

#1
Напишите плиз, как сделать реалистичное дерево, без применения Три Фактори, и чтоб листочки не висели в воздуче, а были на своем месте!
 
Рейтинг
96
#2
Где-то на www.3dcafe.com в разделе free stuff есть tutorial, называется modelling a tree или что-то подобное. Не понравится если, то хотя-бы научишься и сам уже доведёшь до наибольшей реальности.
 
#4
Рисуешь лист, рисуешь веточку, прилепляешь к ней несколько листиков, группируешь, дублируешь группу, делаешь ветку побольше, и т.д. Таким способом я даже елку нарисовал, очень остался доволен результатами, кроме того, что такое деревце сожрет массу ресурсов...
 
#6
в смысле вообще без плагов - тогда copy and move. можно просто рулезную сделать если и мапы и все предусмотеть.. но блин надо ж машину иметь для етого :(
лист лучше боксом и мап положить но все равно это не спасет твой комп.
лучше определись: одну ветку можно качественно замоделить, а все дерево с тем же качеством что ветка- не хватит ресурсов. дерево вообще тоже легко делается но уже ближе не наезжай камерой. ну совмести типа ветка качественная впереди перед камерой и дерево фоновое - будет нормально
 
#7
короче пипл я неврубился о чём здеся базар
мне нужен трёх атомный водород..а неревцо
 
Сверху