Render.ru

Как сделать текстуру которая меняется со временем

Meneldil

Мастер
Рейтинг
462
#1
Как сделать текстуру которая меняется со временем, напр. из текстуры мрамора до текстуры живого человека, можно за короткий интервал времени.

Да чуть не забыл никто не подскажет куда перенесли 3ДЦентер
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#2
Материал Composite. Анимируй процентное соотношение материалов. 3DCenter временно закрыт, на новый сервак переносят, как я понял.
 

Meneldil

Мастер
Рейтинг
462
#3
я посмотрел этот материал и он состоит ещё из 9 материалов и есть процентное соотношения. я так понимаю для более качественного эффекта нужно иметь кучу промежуточных материало, но если я имею только два достигну ли я хороших результатов? и что это за конопочки А,S,M?
а на какой сервак переносят, не скажите?
 

MD 5098

Активный участник
Рейтинг
10
#4
Используй лучше материал Blend. Там всего 2 материала для смешивания.и соответственно можно регулировать процентное соотношение материалов в конечной смеси.

не знаю на какой сервак переехал 3dcenter , но адрес осталься тем же www.3dcenter.ru
 

MD 5098

Активный участник
Рейтинг
10
#5
Используй лучше тип материала Blend. Там всего 2 материала для смешивания.и соответственно можно регулировать процентное соотношение материалов в конечной смеси.

не знаю на какой сервак переехал 3dcenter , но адрес осталься тем же www.3dcenter.ru
 
Сверху