1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как сделать текстуру которая меняется со временем

Тема в разделе "Моделирование", создана пользователем Meneldil, 7 ноя 2005.

Модераторы: He77ga, Артер
  1. Meneldil

Meneldil Знаток

С нами с:
    07.11.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    27
    Как сделать текстуру которая меняется со временем, напр. из текстуры мрамора до текстуры живого человека, можно за короткий интервал времени.

Да чуть не забыл никто не подскажет куда перенесли 3ДЦентер

2. MaxWell

MaxWell Знаток

С нами с:
    06.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Материал Composite. Анимируй процентное соотношение материалов. 3DCenter временно закрыт, на новый сервак переносят, как я понял.

3. Meneldil

Meneldil Знаток

С нами с:
    07.11.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    27
    я посмотрел этот материал и он состоит ещё из 9 материалов и есть процентное соотношения. я так понимаю для более качественного эффекта нужно иметь кучу промежуточных материало, но если я имею только два достигну ли я хороших результатов? и что это за конопочки А,S,M?
    а на какой сервак переносят, не скажите?

4. MD 5098

MD 5098 Активный участник

С нами с:
    08.04.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Используй лучше материал Blend. Там всего 2 материала для смешивания.и соответственно можно регулировать процентное соотношение материалов в конечной смеси.

не знаю на какой сервак переехал 3dcenter , но адрес осталься тем же www.3dcenter.ru

5. MD 5098

MD 5098 Активный участник

С нами с:
    08.04.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Используй лучше тип материала Blend. Там всего 2 материала для смешивания.и соответственно можно регулировать процентное соотношение материалов в конечной смеси.

не знаю на какой сервак переехал 3dcenter , но адрес осталься тем же www.3dcenter.ru

Модераторы: He77ga, Артер

Поделиться этой страницей