Render.ru

Как сделать реалистичное демоническое лицо ?

Кирилл Клят

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Для клипа. Лицо девушки во время мерцания света должно превратиться в сатаническое. Хотелось бы сделать покачественнее , чем крамеровская идея.

Я так понимаю смоделить (отскульптить?) демонический фейс и наложить это на её лицо . Но возникают вопросы , прежде всего как сделать так, чтобы это смотрелось реалистично.Я так думаю - снимаем пустой фон и фон с девушкой. Слой фона с девушкой - на нем срезаем лицо и импортируем смоделенный демон фейс. Потом цветокоррекция, подгон текстур. Дальше у меня идеи заканчиваются.

По идее ведь нужно сделать чтобы демон фейс чуть двигался? если я статичную картинку вставлю будет смотреться очень уж убого. Это значит что нужно заанимировать еще демон фейс?

Буквально на пару секунд нужно сделать превращение, т.е. свет начинает мерцать, ее лицо при этом мерцании показывается лицом демона, потом мерцание прекращается, и ее лицо опять стандартное



Короче говоря буду рад любым туториалам по теме
 

Andreyka(SH_G)

Активный участник
Рейтинг
5
#2
сыграй на контрасте будет эмоциональней свет гаснет на фоне окна или подсвеченной стены силуэт телки с рогами и горящие красные глаза и не парься главное ведь эмоциональное впечатление
все равно как в пиратах человек осьминог не выйдет я думаю вряд ли у вас голливудский бюджет
 
Сверху