Render.ru

Как сделать невидимой конструкцию глаза модели ?

Рейтинг
23
#1
Этот вопрос скорее к специалистам из Рендер.ру, но возможно это знает кто-то ещё.

При настройках морфов головы стандартного персонажа из Poser 4, стала видна часть внутренней конструкции, держащей глазное яблоко. Понятно, что эту конструкцию нельзя выделить как объект для последующего редактирования. Нет этой конструкции и в настройках иерархического редактора. Морфы головы вернуть в среднее состояние, чтобы убрался дефект, не желательно, по причине потери конкретного типажа лица.

Есть ли какие рекомендации по редактированию вспомогательных объектов в конструкции моделей из Poser ?

Прилагаю три рисунка.

Слева - конструкция глаза в режиме предварительного просмотра.

В центре - конструкция глаза после визуализации.

Справа - окончательный Render персонажа с дефектом выступающей конструкции глаза.
 

Вложения

Рейтинг
23
#2
Как я и предполагал, на Рендер.ру нет специалистов по Poser. Что и требовалось доказать.

Вот видите, Арчи, дядьки с большими мешками денег не только Вас подгоняют, но и лишают возможности заиметь собственных специалистов.

Что же нам с Вами делать ? Нам, это многочисленным пользователям Poser, которые в большинстве отсюда сбежали.

Я конечно понимаю, что для Вас важнее пользователи 3DS MAX, т.к. на них спрос больше. Только почему регулярно эти самые пользователи MAX-са лезут в Poser, чтобы выудить оттуда очередную готовую модель ?

Может Вам будет проще один раз сделать большой хороший урок с картинками по переводу моделей и анимации из Poser в MAX (тот, что у Вас уже существует несколько лет, безнадёжно устарел).

А после этого закрыть ко всем чертям форум и по Poser, и по Bryce, раз они Вам кроме лишних затрат на их содержание ничего конкретного не приносят.

И настанет для Вас благодатное время, когда всякие зануды, вроде меня больше не будут Вас пинать упрёками по поводу содержания ресурса. И будет всем хорошо. Будут к Вам стекаться только пользователи MAX, которых Вы будете удачно пристраивать на всякие коммерческие проекты. Дядьки с большими мешками денег будут Вам больше отстёгивать. А я наконец, собирусь с мыслями и докончу свой полнометражный анимационный проект.

Как Вам такой расклад событий, Арчи ?
 
Сверху