1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

как сделать несколько страниц в илюстраторе?

Тема в разделе "Adobe Illustrator", создана пользователем -, 10 янв 2003.

1. Guest

народ! у меня трагедия немогу сделать несколько страниц в илюстраторе может подскажете? (нзно сверстать небольшой каталог, а не могу сделать другие страницы,)

2. Guest

В Document Setup есть Tile Full Page. Подробности в Help-е.

Но есть плагин HotDoor Multipage — делает «многостраничность», даже с Master Page-м, на основе расширенного управления слоями.
    См. на www.hotdoor.com.

А вообще, AI пердназначен для создания иллюстраций, а для вёрстки существует другой софт — InDesign, QXP, PageMaker и т.п.

3. Guest

вот-вот, сделать несколько страниц можно, а вывести будет сложно. Shlyapa прав, верстать нужно в верстальных программах.
    Если очень хочешь в Иле делай страницы или даже развороты, а собери все Кварке. И на выводе проблем меньше будет.

4. Guest

Огромное ВАМ Человеческое спасибо!
    кстати (может сверстаете мне эту брошуру, каждый должен делать свое дело),
    если не очень дорого, пишите на мыло или позвоните 961-4919- павел, заказчик.

5. Guest

Да я не верстун, хотя жизнь заставила научится.
    Рекомендую освоить это дело, может пригодится.

(хм, стих получился). Извини но помочь с версткой не могу. Очень загрузили на работе. После каникул, просто завалили, всяким добром, на работе.

6. Guest

а че брошюра стОит и какой объем работы? ;)
    а то я тоже могу......

7. Guest

Я бы взялся.

8. Шурка

Шурка Активный участник

С нами с:
    17.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    ты же можешь делать каждую страницу по отдельности, если каталог небольшой. я так же делала!

9. Guest

Делай отдельные страницы в Илле,
    сохраняй как ЕПС
    собирай в Кварке

- это самый простой и ненапряжный метод перейти на верстку

Поделиться этой страницей