Render.ru

как сделать канавку?

#1
Помогите пожалуйста начинающему!
Как на объекте сделать канавку - типа как на модели авто - канавку по контуру дверей, например?
Заранее благодарен всем откликнувшимся!
 
#3
Filka ты не умничай, ты пальцем покажи. Что есть noshik? Где он в синьке живет?
 

Filka

Активный участник
Рейтинг
13
#4
poslushaj kum ti moi, esli zelovek sprashivaet kak sdelat' kanavku na objekte ja dumaju on moshet xot' zuzut' rasbiratsa c cinema, objekt to on sdelal, tak vot tut to ushe moshno i poiskat', noshik ja dumaju po anglijski knife, esli u was anglijskaja wersija, nu i potikal tam-sdes', nashol knife i nashal, a esli ti zitaesh i ne snaesh gde eto nait, to isvini ja etogo ne snal, pravaja mishka v editore, knife

a w prinzepe mogu i wooshe molzat'
 
#5
Это не наезд, просто сразу написал knife и все. Синьки у большинства анг. .
Не злись, только слово noshik, запутало.
 

Filka

Активный участник
Рейтинг
13
#6
a wot u menja on messer nasivaetsa, a knife smoret' mne nado v slovare, nu na vtoroi ras ush ja posmorel
 
#7
Вот вопрос касательно "ножика". В майке ножик режет от еджа к еджу, пока по ентеру не стукнешь. А в синьке он режет только по прямой и сразу все, или есть какие-то хитрые способы? Это очень чувствительно, когда надо добавить разбиение в объекте со сложной геометрией, и не хочется плодить треугольники.
 
#8
Ну вот, у тебя немецкая версия.
Интересно узнать, а русскую синьку кто-то юзает?
 

Filka

Активный участник
Рейтинг
13
#9
Russkoi wersii net.

Moshno ogranizit noshik na selektrirovanie Poligoni, dlja etogo wibiraesh noshik i nashimesh galozku v Active-Tool managere. No ot treugolnikov ti ne isbavishsja vernee ix nado potom Untraingulaite...
 
Сверху