Render.ru

Как сделать из двух колец сердце.

#1
Я чаиник,подскажите пожалуйста каким образом можно сделать из двух колец плавно переходящие в сердце.Что мне нужно использовать.
Max 5.
Кольца-метал (кольца как у новобрачных)
 

MD 5098

Активный участник
Рейтинг
10
#2
ну насчет плавности вряд ли сильно получится, все -таки колец -2 , а сердце одно :). А что представляет собой сердце? Типа контур сердца из металла ? ТОгда еще можно сделать. Используй стандартный morpher из 3d Max
Правда здесь есть одно "НО". Морфер не может просто так из одного объекта сделать морф в другой, т.к. ему необходимо чтобы число вершин исходного объекта и объекта -цели было одинаково,и они располагались в одной и той же последовательности. Поэтому два кольца нужно сконвертить в Editable Poly (чтобы это было один объект), потом из него сделать сердце путем предвигания вершин. хотя далеко не факт, что все будет красиво...
 
#3
Спасибо за совет сейчас буду пробывать.Насчет сердца мне нужно получить только контур.
Кольца у меня один объект.
И такой вопрос еще вопрос, а где (в чем) можно сделать, чтобы было красиво?
 

MD 5098

Активный участник
Рейтинг
10
#4
Делай в 3д Максе, если постараться? можно сделать чтобы было красиво.. (Лучше в 6-й или 7-й версии) . Еще чтобы сделать классный (настоящий )хром(или другой металл) советую найти и почитать уроки по Hdri изображениям их настройке, например, вот этот: http://www.render.ru/tutor/max/54/
 
Сверху