1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как сделать из двух колец сердце.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 8 ноя 2005.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Я чаиник,подскажите пожалуйста каким образом можно сделать из двух колец плавно переходящие в сердце.Что мне нужно использовать.
    Max 5.
    Кольца-метал (кольца как у новобрачных)

2. MD 5098

MD 5098 Активный участник

С нами с:
    08.04.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    ну насчет плавности вряд ли сильно получится, все -таки колец -2 , а сердце одно :). А что представляет собой сердце? Типа контур сердца из металла ? ТОгда еще можно сделать. Используй стандартный morpher из 3d Max
    Правда здесь есть одно "НО". Морфер не может просто так из одного объекта сделать морф в другой, т.к. ему необходимо чтобы число вершин исходного объекта и объекта -цели было одинаково,и они располагались в одной и той же последовательности. Поэтому два кольца нужно сконвертить в Editable Poly (чтобы это было один объект), потом из него сделать сердце путем предвигания вершин. хотя далеко не факт, что все будет красиво...

3. Guest

Спасибо за совет сейчас буду пробывать.Насчет сердца мне нужно получить только контур.
    Кольца у меня один объект.
    И такой вопрос еще вопрос, а где (в чем) можно сделать, чтобы было красиво?

4. MD 5098

MD 5098 Активный участник

С нами с:
    08.04.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Делай в 3д Максе, если постараться? можно сделать чтобы было красиво.. (Лучше в 6-й или 7-й версии) . Еще чтобы сделать классный (настоящий )хром(или другой металл) советую найти и почитать уроки по Hdri изображениям их настройке, например, вот этот: http://www.render.ru/tutor/max/54/

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей