1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

как сделать инстанс ноды?

Тема в разделе "Eyeon Fusion & Generation", создана пользователем tim3d, 16 ноя 2011.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. tim3d

tim3d Мастер

С нами с:
    14.01.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88
    Всем привет!) Как сделать инстанс ноды. Скажем есть мерж вот хочу скопировать эту ноду по инстнасу. Чтобы она синхронизировалась с другой. Короче все поняли.

И еще вопрос как коментить свои ноды. Например у меня есть здоровенная система. как на рабочем поле подписать тот или иной блог. например один блог состоит из 40 нод подписываю его так-то. Рядом блог в 50 нод подписываю так-то. Вообще возможно ли это?

Спасибо)

2. LexxKB

LexxKB Мастер

С нами с:
    12.10.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    101
    ИНСТАНС Ctrl+Shift+V

коментить можно двумя способами нода Sticky Note это как блокнот создаеш ноду и в ней пишеш второй Underlay эта область обводки обводиш нужные ноды они будут таскатся за областью ей можно задать имя и цвет

3. LexxKB

LexxKB Мастер

С нами с:
    12.10.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    101
    ксати в инстансе можно делать диинстанс любому пораметру удобно когда нужно скопировать не все пораметры ноды также можно воспользоватся экспрешеном и плюсик перетащить на нужный пораметр тогда этот пораметр будет привезан к тому на который перетаскиваеш

4. Daymon

Daymon Пользователь сайта

С нами с:
    25.10.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    + в каждой ноде отдельно есть вкладка комментс + можно (и нужно) группировать ноды в больших проектах (ctrl+g) ;) у меня под каждый элемент в сцене обычно отдельная группа, отдельная группа под кеинг, отдельная под цветокоррекцию и т.п.

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей