Render.ru

Как сделать эти работы законченными.

Reddress

Мастер
Рейтинг
270
#2
Работы хороршие :) Насчет первой - правая половинка картины пустует как-то, и можно чуть детальнее траву прорисовать.
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#4
На первой не хватает рефлексов на ткани и лице, фон смотрится стеной, - отдельно от образа. Чуть больше детализации, игры света требуют обе работы. Как только это сделаете, то станет смотреться естественней и гармоничней.
Не расстраивайтесь, доработать совсем немного осталось. :)
 

Tangor-sonia

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Я поработала над освещением и бликами,вроде лучше стало.Жду комментариев.
 

Вложения

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
#7
ощущение что вы взяли осветлитель и затемнитель фотошоповские и просто помазюкали ими по свету и тени,не есть гуд ИМХО
А вообще на первой картинке фон до сих пор живёт отдельно,а гном(?) с пеньком отдельно,не стоят они на этой поляне.
По второй особо не скажу ничего,соглашусь с Moonbluelight больше детализации и в первой тоже.
 
Рейтинг
32
#8
по второй скажу... сделай материальнее, это же металл на сколько я понимаю, зазубрины, неровности и т,д, в общем не хватает проработки, на мой взгляд, согласен что надо работать со светом и тенью, делай смелее , не бойся.... а так все хорошо)) работай в том же духе!))
 

Reddress

Мастер
Рейтинг
270
#10
Детализировать можно, к примеру, кору дерева, листья, траву, одежду волшебника, бороду.. По большому счету, что угодно - на ваше усмотрение. Начните с чего-нибудь, а остальное подтянется постепенно, я так думаю.
 

dimQ

Активный участник
Рейтинг
12
#12
Зашел,прочитал советы и мне очень понравилось.Советы конкретные, по делу: сделай то или это,подрисуй поправь.
Мою работу тоже не принимают.Мне самому кажется что она не законченная ,но вот с чего начать не знаю. Подскажите пожалуйста.
 

Вложения

Рейтинг
155
#13
Для начала заведите СВОЮ тему с названием работы и покладите туда эту картинку. А так постить свою картинку в чужой теме и просить помощи - моветон.
 

Lexx 8280

Знаток
Рейтинг
22
#16
to Tangor

Извините, а можно я прямо на вашем рисунке(на 2-м) коряво накидаю идеи и выставлю здесь, что можно детализировать и как? Чтобы выглядело круто и технологично...С вашим умением должно получиться просто обалденно...
 

Lexx 8280

Знаток
Рейтинг
22
#18
Вот так можно детализировать по моему. Круглые шипы на шлеме, шланги к маске. а вообще интересна концепция самого персонажа...Это боевой дроид? Это экзоскелет, а внутри чулавечек? ) На плечо можно еще добавить футуристическую пушку нацеленную на зрителя и подписать что то типа Гауссштурмовик)... Если что можно обсудить. Мне нравится персонаж.
 

Вложения

Lexx 8280

Знаток
Рейтинг
22
#19
а еще кстати оч напоминает космическую черепашку ниндзя. тогда меч назад, чтоб рукоятка выглядывала...:))
 

Tangor-sonia

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#20
Спасибо, интересно получилось, фантазия у тебя отлично работает. Буду детализировать.
 
Сверху