1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как сделать чтобы всунуть картинку в МАХ чтоб она

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 22 ноя 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Опишите плз.
    Или скинте ссылку где мона почитать

2. Daemon

Daemon Мастер

С нами с:
    22.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    591
    Чтоб она что?

3. Guest

Чтобы она была как фон...
    Ну короче есть сплайн снежное поле и есть картинка со снежными ёлками и мне надо чтобы при движении камеры вокруг своей оси этот фон был со всех сторон крубо говоря как окружающая среда (те должно получиться на вроде как сплайн - это дно целиндра а стенки целиндра - это картинка JPG)

4. Guest

Ну так и сделай..цилиндр с картой..

5. Guest

Как фсе это сделать хотябы примерно.....ну не получается у меня сделать карту (недавно работаю с мах) если не сложно опиши плз.
    И еще вопрос когда я камеру засовываю в целиндр у меня получается что очень мало пространства внутри это надо делать большой целиндр или можно настроить камеру? если камеру то какие настройки.
    и если не сложно может ли ктонибудь сделать примерчик в максе тот который описан выше??? и бросить мне его на мыло alf@atrus.ru

6. Daemon

Daemon Мастер

С нами с:
    22.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    591
    Выверни цилиндр на изнанку, тогда камера его не увидит.
    Modifiers/Normal/Flip normal

7. Guest

Daemon

Те если вывернуть его наизнанку то получиться что фон вокруг сцены а целиндра видно не будет?

8. Guest

знаешь что сделай!
    выверни цилиндр наизнанку, потом помести внутрь камеру и внутрь цилиндра на стенки навесь карту bitmap...

9. Guest

А вопрос про настройку камеры????

10. Guest

Поставь Target camera..Target(цель..) перемести на стенку...Саму камеру внутрь..

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей