Render.ru

как сделать CD

Bones 4073

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Народ, как сделать чтоб компакт-диск так характерно переливался, понатуральнее.
Заранее спасибы.
 
#2
многие часто задают этот вопрос, я решил придумать новый метод реалистичного текстурирования CD , если всё пройдёт как задумано, то выложу тутор, но это будет не так скоро - времени ни на что нехватает, постараюсь , но ничего необещаю.
Самому интересно сделать это, ведь до сих пор реальных методов я не встречал, но недавно приблизился к интересному решению проблемы - может что и выйдет...
 

Vladimir Verstak

Активный участник
Рейтинг
16
#3
Я как-то стащил tutorial на эту тему из интернета, так что если скажешь куда - я скину
 

Bones 4073

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Слушай, если не вломы и туторал небольшой , тогда на polacov@votradio.tula.net пульни...
Заранее премного благодарен.
 
#5
Заскочи на этот сайт. Здесь находится то, о чем спрашивал.
http://www.design.krsk.ru/3D/9.ASP

 

Kolyan 1221

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Он спрашивал совершенно не об этом, а о том как сделать реальную текстуру. На design.krsk.ru об этом ничего нету. Текстура на компашке вообще непохожая, и мало того, PC спрашивал, чтоб она переливалась, т. е. анимация чтобы была понтовая. Сам тоже над этой проблемой бьюсь, но не получается.
 

Bones 4073

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Ну в принципе мне анимацию да ещё на TV вобщем я примерял, вроде намана... а для какой нить статичной картинки помоему страшнавата будет ...

Кстати, народ, что за фишка такая Map channel и далее номера по вкусу, кто расскажет - большое пушистое СПАСИБО! =)
 
Сверху