1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

как сделать CD

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Bones 4073, 7 авг 2000.

Модераторы: Артер
  1. Bones 4073

Bones 4073 Активный участник

С нами с:
    26.09.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Народ, как сделать чтоб компакт-диск так характерно переливался, понатуральнее.
    Заранее спасибы.

2. Guest

многие часто задают этот вопрос, я решил придумать новый метод реалистичного текстурирования CD , если всё пройдёт как задумано, то выложу тутор, но это будет не так скоро - времени ни на что нехватает, постараюсь , но ничего необещаю.
    Самому интересно сделать это, ведь до сих пор реальных методов я не встречал, но недавно приблизился к интересному решению проблемы - может что и выйдет...

3. Vladimir Verstak

Vladimir Verstak Активный участник

С нами с:
    10.01.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я как-то стащил tutorial на эту тему из интернета, так что если скажешь куда - я скину

4. Bones 4073

С нами с:
    26.09.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Слушай, если не вломы и туторал небольшой , тогда на polacov@votradio.tula.net пульни...
    Заранее премного благодарен.

5. Guest

Заскочи на этот сайт. Здесь находится то, о чем спрашивал.
    http://www.design.krsk.ru/3D/9.ASP

6. Kolyan 1221

Kolyan 1221 Активный участник

С нами с:
    10.11.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Он спрашивал совершенно не об этом, а о том как сделать реальную текстуру. На design.krsk.ru об этом ничего нету. Текстура на компашке вообще непохожая, и мало того, PC спрашивал, чтоб она переливалась, т. е. анимация чтобы была понтовая. Сам тоже над этой проблемой бьюсь, но не получается.

7. Bones 4073

С нами с:
    26.09.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Ну в принципе мне анимацию да ещё на TV вобщем я примерял, вроде намана... а для какой нить статичной картинки помоему страшнавата будет ...

Кстати, народ, что за фишка такая Map channel и далее номера по вкусу, кто расскажет - большое пушистое СПАСИБО! =)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей