Render.ru

Как сделать быстро?

Киберпанк

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Вобщем сдуру взялся за рекламму: Совдеповский инетрьер превращается в модерновый, композиц. центр ОКНО. Реклама пласт. окон кароче.

Аналогом служит клип Рики Мартина где интереры меняются у него за спиной

Платят немного, так что нада сделать просто и быстро. Два интерьера я почти сделал, нада придумать само превращение, кто что скажет?
 

gosha

Активный участник
Рейтинг
12
#2
честно говоря, с трудом понял, что нужно...

смена должна происходить через крупный план окна? или как?
Или все равно?

Что там у Рики Мартина - кто его знает!? напиши подробнее.
 

Киберпанк

Активный участник
Рейтинг
15
#3
оК....
Сцена первая: Совдеповская квартира, вид на окно, дальше на екране начинают переворачиваца кубики (примерно 5 по ширине кубов, и 4 по высоте экрана). Характер переворачивания следующий: один раз провернулся появился логотип второй раз повернулся появился фрагмент комнаты, но уже новой. И так по мере пероварачивания появляеться новая комната в таком же положении камеры.
Ну этот вариант предложили мне заказчики, у рики мартина было покруче, у него как кубик рубик трансвормировалась комната т.е. в 3д пространстве.
 

mazzza

Знаток
Рейтинг
22
#4
есть скрипт
createCube
http://www.nabscripts.com/Downloads/downloads_en_1.php?id=5
(собирает 6 слоев в кубик, парентит к управляющему null'у)
делать из таких кубиков матрицу 5х4 , наверное, не очень "просто и быстро", но готового такого эффекта, вроде нет...
ЗЫ:а относительно просто и быстро это можно (и нужно) делать в 3Д.
 

mazzza

Знаток
Рейтинг
22
#5
насчет готовых эффектов:
похожее есть в HollywoodFX(Blocks&Bevels->PLS-Blocks180, у меня древние FX5, может сейчас это как-то по другому называется)
только там все равно не точно то, что тебе нужно,но, доработать, наверное, быстрее, чем со скриптом париться:)
 

Киберпанк

Активный участник
Рейтинг
15
#7
Да, спасибо...... только я не умею скриптами пользоватьа, но понял что нада раздуплять.

А в три де каким "макаром" это сделать? Я вообще не представляю........
 
Сверху