Render.ru

как сделать box ?

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
Absent, ого - а чего это такое - Дисплейсом? Это такой рендер? Ой я тож такой хочу! Дисплейсом - это походу лучший рендер в мире...
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
Ктонить посмотрел ссылку которую я дал, вы догадались что происходит, это чайники скоты построили роботов сферок посадили их в главный совет и мучают сферки, а потом этот садизм выставляют в интернете аааааааааааааааа что будет снами, ужоснах
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
Ребята, смотрите, что у меня получилось. Я очень старался! Где-то 4-5 часов... И скажите - за такое можно получить авард?
 

Вложения

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
Мне нравится, моделинг на уровне, с освщение ты конечно мог бы и получше, пока никакого аварда

З.Ы. что такое Авард
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
Да вот сам не знаю, но мне многие говорят, что авард - это что-то очень крутое...
Освещение - это да. Просто рендерил я стандартным рендером PrintScreen. Получилось вполне реалистично... а кто не согласен, то пусть подумает - ведь если компьютер всё сам пощитал и прощитал( тени, освещение) то всё должно быть как в жизни! Т.е. компьютер всегда прав! Ведь 3dМАХ не какие-нибудь дураки делали...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
это не сферка и не кубик... так что никокого аврда
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Предлагаю всем заняться делом и постить только креативы а не текст.
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
>>>Предлагаю всем заняться делом и постить только креативы а не текст.
Absent, а ведь ты прав. Может у нас и не достаточно опыта, но качественные работы каждый из нас сможет сделать запроста! Так что давайте сюда свои работы. Но только одно условие - они должны быть на соответствующем уровне! Мы же не ламеры, так ведь? Также нельзя пользоваться средствами пост-обработки( ой, какое крутое слово!) - это программы типа paint и Word.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
Wasteland сказал(а):
>>>Предлагаю всем заняться делом и постить только креативы а не текст.
Absent, а ведь ты прав. Может у нас и не достаточно опыта, но качественные работы каждый из нас сможет сделать запроста! Так что давайте сюда свои работы. Но только одно условие - они должны быть на соответствующем уровне! Мы же не ламеры, так ведь? Также нельзя пользоваться средствами пост-обработки( ой, какое крутое слово!) - это программы типа paint и Word.
Exсel и калькулятор забыл
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
Что-то у меня креатив кончился...но зато сцена состоит из мегабоксов( т.е. боксы>1000000 полигонов) Тут я думаю без аварда не обойтись..
 

Вложения

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
Империя Тамерлана, Банк Империал!

Какойта зладей из чайников поучайники делает.
 
Сверху