Render.ru

как сделать box ?

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#81
Неа у меня больше чем 3Д точно. Ну может канешна не 8Д а 7 но не меньше. Мне знакомый пацан прислал из Америки картинку у них там такие штуки делают пака вы тут ерундой занимаитесь.
 

Вложения

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#82
Картинка бедовая от фото не отличиш. Вы вот все сферы делаите эт канешна крута но сделать штоб одна палавина была какбы полсфера а втарая какбы полбокса. Вот праблема для настаящих мастеров.
 

NuclearStorm

Активный участник
Рейтинг
16
#83
:) Эт точно. Чтоб полбокса+полсферы... Это ВАААААЩЕЕ круто, "праблема для настаящих мастеров".

Эге-гей-гей... Кто здесь мега-мозг? Кто это попробует осилить?
 

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#85
Может ктото видел в инете раскрашки для паинта ато хачу научица рисавать на кампютере а с чиво начать незнаю.
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#88
Пропаганда-плакат... Вступай в ряды! Отомсти проклятым окупантам!
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#89
во нас всех прёт... курили наверно то что сферка курила...
P.S. как обычно: МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!... (...когда нибудь...)...
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#90
Вступай в ряды добровольцев, и умри с честью! Как подобает настоящему боксу!
 

NuclearStorm

Активный участник
Рейтинг
16
#91
Вставай страна огромная,
Вставай на смертный бой,
С ... чайниковой силой тёмную,
С проклятую ордой...
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#92
Ребята! А вы заметели, что мы все уже почти научились делть боксы? Это типа мы теперь продвинутые ребята... хм, пора в галерею за авардом! Ведь чем больше, тем лучше...
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#97
>>>Вступаем в ряды чайников! Пинаем примитывы =))
Прости, но ты меня вот только что оскорбил! Какие нафик примитивы? Это стандартный бокс - это примитив. А у меня, например, в моём боксе полтора миллиона полигонов( кстати, что это такое?). А это значит, что я очень крутой мегамастер по 3д... А крутые мегамастера примитивы не делают!
 
Рейтинг
22
to Wasteland эх... брат извини, но в моём чайнике тоже... этих самых как там их... ПОЛИГОНОВ (кстати мне нравится это слово, тоже незнаю что означает) дофига!
 
Сверху