Render.ru

как сделать box ?

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#61
ооооо нет мы опять будем умирать, что делать, чтоделать...... ААААААААААААААА ПОМОГИТЕ?
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#62
ребята! всё просто! сам не проверял но должно получиться.

create sphere 1 .0.0
render = 1 ;fast
krasivo =true
materilali=1
real =true

chtob vsem ponravilos = true
konec)
 
Рейтинг
69
#63
Тогда убить синие чайники можно так:

n:=1;
Если есть еще чайник то
begin
delete чайник номер n;
n:=n+1;
end
в другом случае
begin
показать сообщение('Мы выжили!!!');
показать сообщение('Убито' n 'чайников');
end;

Подсмотрел код на одном сайте, который учил секретам выживания при эволюционирующих предметах бытового быта.
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#64
>>>Тогда убить синие чайники можно так:
Т.е. этот скрипт (очень умное слово - где то здесь увидел, но сам не знаю, что это такое) убивает только синие чайники? А если они станут зелёные? Ведь они эволюционируют...
нужно что-то поумнее...
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#67
Вот... я раздобыл данные о месте их дислокации...
Мой вариант - пока они ещё ничего не подозревают направим нашу армию боксов прям в атаку! Скрипты им помогут! И да прибудет с нами сила!
p.s. S.andr, боксы готовы?
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#68
ты забыл про курящие сферы, только дым то так и не сделали...
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#69
Наше самое страшное оружие уже здесь.Итак дамы и господа, разрешите представить вам самое страшное оружие тысячилетия, защитник всех угнетенных чайниками, великий, ужасный и справедливый Курящая Сферка по прозвищу "Убица Чаников".
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#71
2 Anton1985 Сфера всётаки получилась? молодец! ооо ещё и цилиндр...
2 S.andr у тя я погляжу тоже куб получился... ой молодца...

2 2 а главно что кнопку сделать красива вы оба нашли...
прогресс налицо, короче поздравляю! вы оба профессионалы.. а я всё со сферкой вожусь...

Внимание... разведка доложила об обнаружении главного злодея... ЧАЙНИК-МАМОНТОВИДНЫЙ.
приговор смерть через ЛЯЛЯМБУ.
 

NuclearStorm

Активный участник
Рейтинг
16
#73
2 S.andr:
"Этот день победы,
как ты был от нас далек,
как в костре потухшем таял уголек... (на заднем плане, от Чайника-злодея)"

Армия похожа на толпу Спанч-Бобов :)
"Здравствуй мама,
возвратились мы не все,
босеком бы пробежаться по росе..."
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#74
Но земля нелолго жила в мире. Скоро, на нее обрушился новый кошмар, пирамиды убийцы с марса.
 

Вложения

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#75
Радио сообщает. "Все улицы заполонены бегущими примитивами. В давке гибнет множество боксов и сфер. Весь город охватил ужас при обьявлении о нападении атомных пирамид убийц с марса. Мы просим вас сохранять спокойствие. Емли вы дома, никуда не выходите. Выключите свет и ждите наших сообщений о эвакуации.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#76
ну я считаю что сценарий для полного метра готов, осталось найти продюссера и режиссёра... голивуд умоется своими слезами при виде боевых геаметрических объектов.
 

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#79
Професианалы выбы лудше памаглимне разабраца с моим 8D Max 3.0 чем глупасти писать. у меня проблема с сеткой на манеторе экрана выключилась теперь некуда ставить поинты для плеинов. как мне теперь моделить если даже поинты некуда ставить? Кде раздабыть качественые рефы для хаиполи плейнов, ато все каторые я нашол в гугле некуда негодятса несавпадают савсем.
 

NuclearStorm

Активный участник
Рейтинг
16
#80
Наверное все-таки 3D Max 8.0...
"Кде раздабыть качественые рефы для хаиполи плейнов". Поищщи в Yandex'e, или на др. сайтах о 3D...
 
Сверху