Render.ru

Как сделать бегущие вверх титры(как в конце фильма)?

#2
Открываешь титровалку: File-->New-->Title
Выбираешь в параметрах Roll и нажав мышью, ограничиваешь область появления титров. После чего набираешь его так же, как и в обычном режиме. Скорость движения титров регулируется растяжением титра на определенную длительность. Чем длинее, тем медленее.
 

SinRoma

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Если вдруг у тебя где нибудь завалялся Sonic Foundry Vegas :) попробуй им, мне кажется в нём всё несколько нагляднее.
Я не против того, что встроили в Премьер, но в Вегасе создавать барабаны несколько удобнее. К тому же в нём много фишек касающихся именно титров формата: Герой.........Актёр, плюс выравнивание по краю и заполнение всякими точечками, и т.д. Не спорю в АП больше различных тонких настроек и параметров, но и загонов тоже более чем достаточно.
Так, что моя рекомендация, для барабанов Вегас.
Форум здесь же по соседству :)
 
#4
Если так, то могу к Премьеру посоветовать Pinacle TitleDekoPro 2.0 - можно все, вплоть до ээфекта пишущей машинки.
Нужна будет аптечка - обращайся.
 
#6
Могу посоветовать вариант попроще. Открываешь Фотожоп. делаешь длинный лист. Пишешь титры, сохраняешь (как хочешь) импортируешь в Премьер (Афтер Эффект), вытягиваешь по длительности, открываешь закладку Эффект контроль-позишн и ставишь 2 ключа (начальное положение титров в начале файла и конечное положение титров в конце файла). И как говорят: Энжоу! (наслаждайся)
 

SinRoma

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Ну уж попроще =).
А если чего поменять? Ну там актёра взашей выгнали? ;)
Тут даже встроенная титровалка фору по оперативности даст!
Единственная проблемма (по крайней мере для 6.5) - кирилица...
Но я решил установкой Type1 шрифтов для премьера.
Не зюжжу, как говориться.
 
Сверху