Render.ru

Как с работой в Питере?

MicleZ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
Это сумма официально начисляемая ежемесячно ведущему специалисту студии "RENDER.RU"....соответсвенно с налогами..
 

MicleZ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
30% если не ошибаюсь, платят налоги за выиграш, а налог на з\п 13%....
 

Disair

Активный участник
Рейтинг
11
#25
Извиняюсь, действительно 13%. Осталное должна платить контора))
 

Azon

Активный участник
Рейтинг
12
#26
Доброго времени суток Уважаемые!
Вопрос Рендер.ру, точнее тем кто работает или принимает на работу:1) Хотелось бы узнать, а с чего бы Вы начали изучение 3-х мерной графики (книги, уроки в инете, обучение в Реал тайм скул?) и как бы нарабатывали опыт (при том что в вашем городе студий нет), что бы получить работу в Рендер.ру (приминительно к любой специальности) 2) к примеру у меня есть высшее художественное образование, есть опыт работы в полиграфии, верстке, как можно использовать такой опыт в изучении 3D? 3) Я бьюсь уже несколько лет над изучением 3d, могу конечно делать простые вещи, но большого прогресса не получается (даже голову сплайнами не могу сделать), и вроде книги есть и инет есть, но времени все время мало, так вот думаю будет ли толк если пойти на какие-нибудь курсы? Кто у Вас чаще получает работу тот кто своим трудом до всего дошел или человек получивший какое-то специальное обучение?
Надеюсь понятно выразился? Заранее благодорю!
 

Firuza

Активный участник
Рейтинг
12
#27
Конечно же если сами не можете изучить программу, то наверное
самое лучшее – это пойти в RealTime, правда цены там кусаются (,
но это того стоит, учат там отменно ))
Но только помните, учить то вас будут, но научиться сможете только вы сами ))
Смотрите книги, благо интернет есть, ресурсов полно, уроков тоже, флаг вам в руке, дерзайте и все у вас получится )))
Почти все мои знакомые программы самостоятельно изучали и работают на должном уровне, правда это времени побольше займет, но зато задержится в голове уже на всегда )
 

ReZeT

Знаток
Рейтинг
26
#28
Здравствуйте.
С удовольствием работал бы на “Рендер.ру”, но в вакансиях основным пакетом является Maya, 3dsMax-a совсем нет.
Почти три года занимаюсь 3д графикой в 3dsMax-e, прошёл обучение и получил сертификат (Steepler Ggaphics Center). Есть неплохие работы.
Зарплата совсем не волнует. Просто хочется работать в любимой среде, в любимой программе… И что делать?
Быть может кто-нибудь подкинет работу в Петербурге?

P.S: по всей видимости придётся изучать майю, но работа уже сейчас нужна…
 

AZOTe

Активный участник
Рейтинг
7
#29
Всем доброго дня!
Как в Питере с работой в области арх. визуализации/моделирования? Возможно ли устроится человеку без гражданства РФ?
 

MicleZ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#30
Здравствуйте.. я думаю, все зависит от заинтересованности работодателя в вашей кандидатуре.. У нас (студия RENDER.RU) делается так - мы официально получаем разрешение на привлечение инностранцев и полностью официально оформляем на работу..
 

С_Dmit

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#32
Важен ли мой возраст и школьное образование при приеме на работу.
 
Сверху