Render.ru

как рендернуть кадры в один фаил?

Сергей Жуков 63099

Активный участник
Рейтинг
10
#1
нужно рендернуть монстров для спрайтовой игры. подскажите пожалуйста как рендернуть анимацию в одну картинку(фаил)?
 

Сергей Жуков 63099

Активный участник
Рейтинг
10
#3
да уже наслыхан, спасибо :) разрешением .flm можно. но вот есть, все ровно есть кнопа в максе которая все делает, типа галочка или кнопа, какае-то. ах как мне ее не хватает.
 

Герой

Активный участник
Рейтинг
7
#4
Сам делаю 2d игру за счет 3d max но подход следующий создаю модель создаю анимацию. Дальше действую по довольно извратной системе которую сам и изобрел. Собственно делаю рединг каждого кадра. Потом уже в шопе по началу все картинки соеденяю в едино и анимирую (по сути на этом этапе у меня тож продумана очень быстрая техника) и перехожу в Adobe Imagic там уже остаеться либо только сохранить в гифе, либо сперва подредактировать фон и создать нужную кокруг обьекта прозрачность. Способ довольно долгий зато дает возмоность довольно большого редактирования спрайта.
 

Герой

Активный участник
Рейтинг
7
#6
Сергей Жуков
В таком случае мой способ не решение проблемы. Я лично больше 50 кадров не превращал таким образом в гиф анимацию. И в общей сложности за все время переделал так ну наверно 2000 или 3000 кадров.
По сути самим интересно буду следить за Вашей темой.
 

Lympha

Активный участник
Рейтинг
16
#7
Вот первое, что в яндексе попалось.. Примерно так я пару лет назад игрушку делал.
http://mypinktown.narod.ru/pstinfo.html
 
Сверху